Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 16 июн 2024, 10:23


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 70  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 06:34 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 09:43
Сообщений: 2948
Откуда: С крайнего севера
Награды: 2
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 161 раз.

Дневник: Дневник Лилюнчика
Tore писал(а):
Про клинику - д.Борменталь - клиника с хорошей системой, разработанной и здоровой

Tore писал(а):
равда мой вес держался почти 3 года без особых усилий, пока я просто тупо не начала "жрать"

Tore писал(а):
надо самой себя воспитывать!

Я давно уже поняла,что там просто учат как правильно питаться,подключают психологов и наверное немного внушения ,поэтому люди держатся до поры до времени, а научится правильно можно и самой и так же питаться, и не надо не кому платить :grin: вот этим мы тут и занимаемся. Я с тобой полностью согласна,надо саму себя воспитывать! Вот мои родители с деревни и не знали что такое ЗОЖ,просто работали как бешенные,ели много калорий и не толстели.А я живу уже в городе и совсем дргой образ жизни, но одно НО, родители этого не знали от куда буду знать я что такое ЗОЖ?! КОнечно теперь я большая и сама себя перевоспитываю, а вот жена брата сама есть не праивльно,толстая очень,ее муж не тыкает этим, вот она и не стремится похудеть.Так же детей кормит - не правильно! Я решила ,что своих детей я буду с детсва комить правильно - по ЗОЖ, и не буду покупать по 5 кило конфет и всякую гадость типа растишки(начиталась в инете про данон,теперь йогурт делаю сама).
#77

_________________
#77рост 165, 25 лет.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 10:58 
Принцесса
Принцесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 22:33
Сообщений: 9075
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 33
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (1) Самой энергичной (1) Детский день Рождения (1) Мисс Снегурочка (1)
Кубок ветерана ГП (1) Орден ГП (1) Как мы отдыхаем (1) Маршал АДК (1)
За заслуги в КАХА (1) Cчитаем калории (1) Худеющее лето (2) Минус 10 килограмм (1)
Крепкий орешек (1) Королева осени 2012 (1) Алый бант (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 566 раз.

Дневник: Блокнотик***
Лилюнчик
Полностью с тобой согласна. Я на пике своей стройности(о нем я сужу по платью, у меня тогда даже намека на весы не было), настолько была увлечена происходящим в жизни, что мыслей о соответствии мировым стандартам не было. Я вставала в пять, ехала из села черти знает куда в ПТУ. Оттуда домой прибегалачаса в три, наедалась и бежала на карате. И не потому, что следила за фигурой или училась драться, Мне там просто реально нравилось. Короч, после всего этого домой я приходила часов в одиннадцать и ела жаренную картоху с салом. И нормально.

Tore, приветики. Я с ответным визитом. Хороший настрой, я даже подпиталась позитивом. :!:

_________________
#77Иллюстрации к блокнотику***#77#77
Живу я вся такая счастливая в своей трехкомнатной квартире, еще и денег в достатке.
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 11:05 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 03:01
Сообщений: 1200
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 4
за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 43 раз.

Дневник: Мой дневник
Лилюнчик, Ветренная Кошка - спасибо девочки! Рада вас видеть, заходите почаще! :fly_kiss:

Наконец вчера прочла большую часть книги "-60" - ну мне в принципе понравилось. Конечно не кушать после 18 это очень тяжело, но можно привыкнуть! Вот сегодня первый раз попробую так питаться. Правда вот с утра кушать не очень хотелось, но я себя заставила, каллории все равно посчитала - "лучше перебдить чем недобдить" :grin: Короче, я для себя еще раз книжку просмотрю и основные этапы распишу - сейчас временя нет - работа срочная! А еще я хочу эту книжечку купить на бумаге и маме своей дать почитать - ей надо похудеть - давление скачет.
А тут я еще обнаружила - те 2 дня что я стала стройнеть у меня проблемы начались со сном - обычно я ложусь позно, часа в 3-4 и вырубаюсь сразу, а тут - курчусь верчусь - на часах уже 5, а я все ерзаю, естественно утром еле-еле к 11 поднимаюсь :eek: Непоня-ятно-о-о-о :eek: И мерзнуть начала дома... аж зубы ночью стучат, а температуры нету... может кто-нибудь подскажет - с чем это все связано?

_________________
#77
#77
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 13:33 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 17:34
Сообщений: 3138
Откуда: Сургут
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Вперед новичок! (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Дневник: http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=12026
Tore я кстати и по системе потиюсь и калории считаю... потому что фраза: "ДО 12 еште что хотите" - слишком для меня расслабляющая...

Tore писал(а):
Конечно не кушать после 18 это очень тяжело, но можно привыкнуть!
не можно, а нужно, у меня проблема с почками, и врач сказал что даже здоровым людям, чтобы все было нормально, прием пищи последний надо делать до 18 - чтобы почки хорошо работали :)

_________________
#77
Фото: стр. 3


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 13:54 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 09:43
Сообщений: 2948
Откуда: С крайнего севера
Награды: 2
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 161 раз.

Дневник: Дневник Лилюнчика
shfk писал(а):
"ДО 12 еште что хотите" - слишком для меня расслабляющая..

поэтому я отказалась от этой системы
shfk писал(а):
не можно, а нужно, у меня проблема с почками, и врач сказал что даже здоровым людям, чтобы все было нормально, прием пищи последний надо делать до 18 - чтобы почки хорошо работали

вообще диетологи говорят что есть после 18 часов вредно,так как организму больше и не надо для нормального функционирования, просто они рекомендуют перекусывать фруктом или кефиром.
Tore писал(а):
Непоня-ятно-о-о-о Surprised И мерзнуть начала дома... аж зубы ночью стучат, а температуры нету... может кто-нибудь подскажет - с чем это все связано?

может тебе кажется :grin: так как лень худеть и подсознание тебя хочет отговорить от этой затеи :grin: а ты не поддавайся! :x
#77 :)

_________________
#77рост 165, 25 лет.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 14:34 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 03:01
Сообщений: 1200
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 4
за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 43 раз.

Дневник: Мой дневник
shfk писал(а):
врач сказал что даже здоровым людям, чтобы все было нормально, прием пищи последний надо делать до 18 - чтобы почки хорошо раб

думаю что во многом так и есть, ведь наш обмен веществ тесно связан со внешними факторами - в темное время суток он автоматически замедлятеся, так что кушать конечно надо мало... (я имею в виду наши северные широты), но вот у меня ритм жизни такой, что я очень много работаю именно мосле 20.00 - поэтому, чтобы голова хорошо соображала мне нужно покушать хотя бы в 20 (спать я ложусь около 3)... просто надо решить что и как есть... я думаю, что если последний облегченный прием пищи сдвигать в особо напряженные дни где то ближе к 20.00, то в принципе все будет норм... хотя я буду стараться все таки после 18 не кушать, а там как пойдет...
Лилюнчик писал(а):
подсознание тебя хочет отговорить от этой затеи а ты не поддавайся!

буду держаться :chapaev:

_________________
#77
#77
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 17:40 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 12 фев 2008, 09:26
Сообщений: 3735
Откуда: Канада
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1)
За идейность и креативность! (1) Самой энергичной (1) Cчитаем калории (1)
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 189 раз.

Дневник: Дневник
Привет!!
Tore писал(а):
А тут я еще обнаружила - те 2 дня что я стала стройнеть у меня проблемы начались со сном - обычно я ложусь позно, часа в 3-4 и вырубаюсь сразу, а тут - курчусь верчусь - на часах уже 5,

Это от голода, даже если ты его и не чувствуешь, но организму не комфортно. Если ты так поздно ложишься, то можешь спокойно есть до 20.00. И выпивай где-то за час-два до сна стакан кефира. Позже кефир может уже и не понадобится, но в первое время это здорово помагает насыщать организм и не держаться до сна только на силе воли.
Tore писал(а):
И мерзнуть начала дома... аж зубы ночью стучат, а температуры нету... может кто-нибудь подскажет - с чем это все связано?

Смотрела у меня в дневничке я худею ссылки давала? Особенно мне имбирный чай понравился.
Скорее всего это связанно с ограничением питания. Ты витамины принимаешь? Если начала худеть, особенно зимой, витамины очень нужны. Да, и сколько примерно, жиров в день ты сейчас потребляешь? Если меньше 15-20гр, то это то же может быть причиной мерзлявости.

_________________
#77

#77


#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 17:59 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2009, 09:43
Сообщений: 2948
Откуда: С крайнего севера
Награды: 2
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 161 раз.

Дневник: Дневник Лилюнчика
arase писал(а):
Это от голода, даже если ты его и не чувствуешь, но организму не комфортно. Если ты так поздно ложишься, то можешь спокойно есть до 20.00. И выпивай где-то за час-два до сна стакан кефира. Позже кефир может уже и не понадобится, но в первое время это здорово помагает насыщать организм и не держаться до сна только на силе воли

а еще капустный лист обманывает организм, капуста долго переваривается и дает насыщение мозгу и человек засыпает,это мне такой совет дали, когда я жаловалась что голодной заснуть не могу, но та девочка более научно объяснила,но суть как это работает уже не помню.

_________________
#77рост 165, 25 лет.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 18:25 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 12:37
Сообщений: 1277
Откуда: Moscow city
Награды: 6
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

Дневник: Дневник
Привет! Я Наташа, будем знакомы :grin:

Tore писал(а):
Вот сегодня первый раз попробую так питаться.

А ты во сколько спать ложишься? Если поздно, то после 6 не есть - глупость. Это годится только для жаворонков. Не есть надо за 3 часа до сна.

Я Мириманову не люблю и считаю ее книгу дурацкой.
Но в принципе я так отношусь ко всем диетам и лжедиетологам.

_________________
#77

БРОСЬ БУЛКУ!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 18:30 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 14:34
Сообщений: 2400
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Звезда форума (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Дневник: Я буду лучше...
Вика, привет! Извини, сразу за разгрузочку не отчиталась, с инетом проблемы были. Так вот у меня еще -500, бегунок пока не трогаю, вдруг завтра вернутся. :grin: Как у тебя продвижения?

_________________
#77
#77
Худею с 80 кг
стр.8,26,42,44,45,54,59,74,115,125,126,129,130


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 18:51 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 03:01
Сообщений: 1200
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 4
за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 43 раз.

Дневник: Мой дневник
arase, да почитала у тебя в дневнике про имбирь - завтра забеку в маркет куплю обязательно! Спасибо!
arase писал(а):
И выпивай где-то за час-два до сна стакан кефира

Ага - попробую! :wink:

Лилюнчик писал(а):
еще капустный лист обманывает организм

я пока не чувтсую страшного голода и обманывать желудок мне не приходилось, но запомню на всякий случай - я просто сейчас болею, никуда не хожу - искушений - минимум... а вот завтра идем в гости - вот и проверим мою стрессоустойчивость :grin:

SixtyNine писал(а):
А ты во сколько спать ложишься?


около 3 обычно... ну да... у меня раньше послдний прием пищи был гдето в 12... может оно и ничего, но вот ела я просто очень много и не по теме... теперь так поздно уже не буду, да и что есть на ночь я теперь знаю - легенькое и по чуть-чуть :wink:

SixtyNine писал(а):
Но в принципе я так отношусь ко всем диетам и лжедиетологам


я к тебе забегу в дневничок, но мне интересно - а ты по какому принципу худеешь - совсем без диеты? :shock:

go8512 привет, Олечка! С отвесиком тебя!!! Будем надеятся что не вернется он! У меня пока корошо :grin: тоже буду держаться... забегу к тебе попозже если успею!! :)

_________________
#77
#77
#77

#77


Последний раз редактировалось Tore 12 янв 2010, 19:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 18:53 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2009, 14:34
Сообщений: 2400
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Звезда форума (1)
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Дневник: Я буду лучше...
Лилюнчик писал(а):
да худеют,но вес возвращается,так как продолжают не правильно питаться!

С этим согласна, ведь им все время надо так питаться. Эта моя знакомая с весами везде ходит, причем нервишки стали шалить по этой причине.
Tore писал(а):
отвес около 1,2 кг

Вичка, да ты молодец, так держать!
#77

_________________
#77
#77
Худею с 80 кг
стр.8,26,42,44,45,54,59,74,115,125,126,129,130


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 18:57 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 12:37
Сообщений: 1277
Откуда: Moscow city
Награды: 6
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вес взят! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

Дневник: Дневник
Tore писал(а):
а ты по какому принципу худеешь - совсем без диеты?

Да, стараюсь просто не есть высококалорийную и вредную пищу. Хочу в корне изменить пищевые привычки. Кое-чего я уже добилась.. например пить чай - кофе без сахара.. Я даже теперь понять не могу, как можно пить сладкий чай - ведь это такая гадость))))

_________________
#77

БРОСЬ БУЛКУ!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 19:10 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 03:01
Сообщений: 1200
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 4
за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 43 раз.

Дневник: Мой дневник
SixtyNine писал(а):
Хочу в корне изменить пищевые привычки. Кое-чего я уже добилась.. например пить чай - кофе без сахара


отличное начало!!! молодец!

SixtyNine писал(а):
Я даже теперь понять не могу, как можно пить сладкий чай - ведь это такая гадость

ах... как я тебя понимаю... я уже забыла когда их сладкими пила... тоже впервые худела мне еще 12 лет было (во сознательная какая была), тогда и перестала пить чай - кофе с сахаром и хлеб есть... у меня хлеб , на самом деле, сейчас - как отдельное блюдо идет... ну или если пища острая могу кусочек прикусить... а так - привыкла уже...
на счет пищевых привычек - дело нужное и верное, но я склоняюсь к тому, что для меня проще - а именно - для толчка обменных процессов мне нужна или диета, или жесткие ограничения - для запуска метоболизма, через некоторое время я от этих контрастов возвращаюсь к схеме питания здорового человека... без вредных привычек :grin: ну не совсем возвращаюсь :oops: а просто перехожу :lol:

_________________
#77
#77
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 19:21 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2010, 03:01
Сообщений: 1200
Откуда: Ростов-на-Дону
Награды: 4
за позитивность (1) Цветок форума (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 43 раз.

Дневник: Мой дневник
Такс, запишем:
завтрак - курица тушеная - кукурузка - каши ложка - оладик - итого 265 кк
перекус - творог-кусок банана - всего около 110 кк
обед - супик пару ложек - каша - еще ложка - 2 яйца - 2 ложки лечо - всего 385 кк
ужин- сыр адыгейский - йогурт - творог - кусок банана - около 270кк
итого у нас 1030 кк

_________________
#77
#77
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1040 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 70  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020