Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 06 июн 2024, 20:17


На страницу Пред.  1 ... 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178 ... 184  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: 中国 Худею в Китае)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015, 20:46 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 13:13
Сообщений: 3707
Награды: 16
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Всезнайка (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (1) Детский день Рождения (1) Счастливы вместе (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) Худеющее лето (1) Минус 10 килограмм (1) Мое творческое достижение (1)
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 234 раз.

Дневник: Чудеса случаются,но на над этим надо хорошо поработать
очень прикольно ,главное так на Россию смахивает все кроме спорта и шикарных кресел в аудитории ,боже я бы на таких целый день сидела :grin: где ты такие часы купила они обалденные я часами болею просто ,Арианка супер так подросла уже :lublu:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 中国 Худею в Китае)
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 04:53 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 19:00
Сообщений: 2978
Откуда: Шанхай
Награды: 11
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Вес взят! (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1)
Самая красивая невеста (1) Счастливы вместе (1) Дикий зверь (1)
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Дневник: Худею в Китае
чародейка писал(а):
очень прикольно ,главное так на Россию смахивает все кроме спорта и шикарных кресел в аудитории ,боже я бы на таких целый день сидела где ты такие часы купила они обалденные я часами болею просто ,Арианка супер так подросла уже

Аленочка, привет) :friends: да, кресла шикарные, а я как-то и внимания не обратила на них)) у нас вообще там все новое и хорошее в учебном здании :grin:
Часы с таобао заказывала, мы все оттуда берем. Стоили около 600ю года два назад :) очень их люблю, ношу не снимая :|

_________________
#77
Худею с 31 марта 2022г. (177страница)
Фото обновленное стр 182


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 中国 Худею в Китае)
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 15:55 
Герцогиня
Герцогиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 13:13
Сообщений: 3707
Награды: 16
Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Всезнайка (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (1)
Детский фотоконкурс (1) Детский день Рождения (1) Счастливы вместе (1) Симпатия конкурса (1)
Давайте посмеемся (1) Худеющее лето (1) Минус 10 килограмм (1) Мое творческое достижение (1)
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 234 раз.

Дневник: Чудеса случаются,но на над этим надо хорошо поработать
Касатка писал(а):
чародейка писал(а):
очень прикольно ,главное так на Россию смахивает все кроме спорта и шикарных кресел в аудитории ,боже я бы на таких целый день сидела где ты такие часы купила они обалденные я часами болею просто ,Арианка супер так подросла уже

Аленочка, привет) :friends: да, кресла шикарные, а я как-то и внимания не обратила на них)) у нас вообще там все новое и хорошее в учебном здании :grin:
Часы с таобао заказывала, мы все оттуда берем. Стоили около 600ю года два назад :) очень их люблю, ношу не снимая :|

ого это на наши почти 7 тыс :eek: круто :!: с тао я тоже много заказываю очень нравится одежда детская всякие безделушки и для рукоделия очень много всего и по ценам в разы дешевле чем у нас

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 中国 Худею в Китае)
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 17:32 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 19:00
Сообщений: 2978
Откуда: Шанхай
Награды: 11
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Вес взят! (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1)
Самая красивая невеста (1) Счастливы вместе (1) Дикий зверь (1)
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Дневник: Худею в Китае
чародейка писал(а):
ого это на наши почти 7 тыс круто с тао я тоже много заказываю очень нравится одежда детская всякие безделушки и для рукоделия очень много всего и по ценам в разы дешевле чем у нас

тогда курс юаня был другой, около 5,5руб)) поэтому нам в 3300 примерно обошлись) но я люблю именно дорогие часы, у меня много лежат за 50-100ю, но не ношу вообще( :pardon:
да, мы все с таобао заказываем, кроме еды. По магазинам и рынкам тут давно не ходим)

_________________
#77
Худею с 31 марта 2022г. (177страница)
Фото обновленное стр 182


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 中国 Худею в Китае)
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 20:03 
Богиня
Богиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 12:43
Сообщений: 25002
Откуда: Москва
Награды: 15
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1)
Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Счастливы вместе (1) Домашний любимец (1)
Минус 20 килограмм (1) Крепкий орешек (1) Королева пляжа (1)
Благодарил (а): 2055 раз.
Поблагодарили: 794 раз.

Дневник: На пути К УСПЕХУ!!!
Касатка
Привет. Прочитала и написать некогда, очень понравилось :!: а про часы и правильно, часы не так часто покупаешь, бывает и пару раз в жизни :D так какой смысл дешёвку брать, лучше одни и хорошие))) я правда часы не ношу...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 中国 Худею в Китае)
СообщениеДобавлено: 10 апр 2015, 10:37 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 19:44
Сообщений: 2413
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Мисс Снегурочка (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 61 раз.

Дневник: Почувствовать себя человеком.
КасаткаПРИВЕТ!!!
Посмотрела твои фото :Bravo: :Bravo: :Bravo: У тебя замечательная девочка! :Rose: И ты выглядишь здорово, молодец что держишь себя в форме! А я вот сайт давно забросила :oops: После рождения малыша решила за себя взяться и стать стройной мамочкой.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 中国 Худею в Китае)
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 05:45 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 19:00
Сообщений: 2978
Откуда: Шанхай
Награды: 11
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Вес взят! (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1)
Самая красивая невеста (1) Счастливы вместе (1) Дикий зверь (1)
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Дневник: Худею в Китае
Девчата, привет) :friends:
что-то я опять пропала :pardon: стараемся сейчас чаще гулять, хотя и прохладно на улице, но в выходные передают +27 градусов уже :shock: видимо скоро, скоро уже лето))
Еще понимаю,что надо больше заниматься с дочей, а то она у нас на мультах вечно зависает :oops: , заказала ей разные альбомы с наклейками, шнуровку, пирамидку посложнее. Будем забавляться. Еще хочу лего заказать, любит она у нас что-нибудь стоить O:-)
Читаю книгу "поверь в свое дитя" Сесиль Лупан. Очень интересно пишет, она мама двух девочек, и описывает свой опыт. Но вот читала одну девочку, они учили сына читать по Доману(о нем и написано в книге), она бы не повторила этот опыт, и более того, уверена, что и в свое время ее сын научился бы чтению без проблем. В общем, всему свое время. Но книгу читаю, еще только в начале :)
Девчат, а вы какие книги читали именно о воспитании и развитии детей?

_________________
#77
Худею с 31 марта 2022г. (177страница)
Фото обновленное стр 182


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 中国 Худею в Китае)
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 10:19 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 19:00
Сообщений: 2978
Откуда: Шанхай
Награды: 11
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Вес взят! (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1)
Самая красивая невеста (1) Счастливы вместе (1) Дикий зверь (1)
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Дневник: Худею в Китае
koto_tanja писал(а):
КасаткаПРИВЕТ!!!
Посмотрела твои фото У тебя замечательная девочка! И ты выглядишь здорово, молодец что держишь себя в форме! А я вот сайт давно забросила После рождения малыша решила за себя взяться и стать стройной мамочкой.

Таня, привет) рада тебя видеть в своем дневничке)) спасибо, стараюсь, но пока далеко до идеала :|
я тоже нечасто захожу, но все равно стараюсь, как-то сайт располагает на похудение
Конечно, мы должны быть примером для наших принцесс) O:)

_________________
#77
Худею с 31 марта 2022г. (177страница)
Фото обновленное стр 182


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 中国 Худею в Китае)
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 10:23 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 19:00
Сообщений: 2978
Откуда: Шанхай
Награды: 11
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Вес взят! (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1)
Самая красивая невеста (1) Счастливы вместе (1) Дикий зверь (1)
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Дневник: Худею в Китае
Mariska писал(а):
Привет. Прочитала и написать некогда, очень понравилось а про часы и правильно, часы не так часто покупаешь, бывает и пару раз в жизни так какой смысл дешёвку брать, лучше одни и хорошие))) я правда часы не ношу...

Маришечка, привет) да, вот я тоже за качество во всем. Лучше меньше, но покачественнее. Мы вначале набирали всего и побольше и подешевле, вещи например. В итоге я максимум один сезон отношу, а то и пару раз надену и все :pardon: уже и вид у вещи теряется, или закатается, или вытянется..поэтому стараюсь брать получше.
А часы и правда покупаю нечасто, поэтому лучше хорошие взять :!: я без часов уже не могу, не носила только, когда Арианка совсем кроха была, боялась поцарапать, а теперь всегда и везде и со всей одеждой их ношу

_________________
#77
Худею с 31 марта 2022г. (177страница)
Фото обновленное стр 182


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 中国 Худею в Китае)
СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 10:47 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 19:00
Сообщений: 2978
Откуда: Шанхай
Награды: 11
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Вес взят! (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1)
Самая красивая невеста (1) Счастливы вместе (1) Дикий зверь (1)
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Дневник: Худею в Китае
И по теме форума сразу отчитаюсь:
хмм, фигура меня порой раздражает, какой то дряблый живот и бедра и ляжки :?: стараюсь больше с дочей гулять. Когда есть время-с синди занимаюсь, но уже понимаю, что там много недостатков в комплексе, поэтому какие-то упражнения заменяю на свои. Ну и мечтаю бегать вечером или утром, но пока прохладно и неохота, потеплее станет, обязательно буду бегать O:-) отмазки конечно, но правда неохота по холоду бегать
А по учебе моей чет труба, с затрашнего дня решила ходить в библиотеку и заниматься своей диссертацией, а то дома совсем не получается, доча все время тянет за руку поиграть :|

_________________
#77
Худею с 31 марта 2022г. (177страница)
Фото обновленное стр 182


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 中国 Худею в Китае)
СообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 23:42 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2014, 17:34
Сообщений: 926
Откуда: Рига
Награды: 5
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Минус 20 килограмм (1) Новогодний марафон (1)
За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Дневник: Я буду стройной...
Доната, привет!

как у тебя дела? Как Ариана(мне так имя твоей дочи нравится :Yahoo!: )?
Как с диссертацией? уже наверное половина написана :wink:

_________________
#77

#77



Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 中国 Худею в Китае)
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 07:43 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 19:00
Сообщений: 2978
Откуда: Шанхай
Награды: 11
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Вес взят! (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1)
Самая красивая невеста (1) Счастливы вместе (1) Дикий зверь (1)
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Дневник: Худею в Китае
Девочки, всем привет :friends:
Давно я тут не появлялась :oops: но я была занята по самое не балуйся :?
Предыдущие две недели я участвовала в летней школе менеджмента. Были курсы по теме анализ больших данных (Big Data Analysis). И эти две недели я вертелась как белка в колесе. Пары были с 8:30 до 17 часов, порой и до 19 часов. Но ОЧЕНЬ полезно и очень интересно было. Дали много пищи для размышлений по поводу диссертации. Я никак не могу определиться с темой, вроде уже определилась, а теперь опять в сомнении, так как мне самой не интересна эта тема, а если мне самой неинтересно, то навряд ли у меня будет сильное желание что-то читать, изучать и т.п. Я буду делать это "на отвали" :( И вот как раз в летней школе я прослушала много презентаций других кандидатов в доктора, на какие темы они пишут. Заинтересовала тема Блогов и блоггеров, но надо искать именно интересный вопрос, какие то взаимосвязи факторов....не буду дальше грузить вас, буду думать :?:
И еще я поняла,что мне очень интересна статистика, буду пробовать изучать, пока есть такая возможность учиться и доступ к многим онлайн библиотекам мира, а также есть возможность спросить что-то у преподавателей.

По похудению труба %)
И вдохновившись одним сайтом, я решила провести марафон длиною в 10 недель :grin: Я сказала себе, что надо выдержать только 10 недель, а потом пропади оно все пропадом 8) но я надеюсь,что это будет толчок и я потом захочу продолжить
Цели:
1) заняться спортом, подтянуть тело
2) определиться с темой своей диссертации, для этого выделять 2 часа минимум каждый день на учебу. В идеале часа 4
3) Учить английский язык 1 час в день
4) Наладить питание
5) больше гулять с дочей, попробовать провести тематические недели

Более подробно по каждому пункту:
1) спорт.

Я тут наткнулась на дневничок одной девушки на ББ, вот ссылочка http://www.babyblog.ru/user/lenta/CookingSpurga Она меня прямо вдохновляет, хотя ее тело для меня не идеал. Но по спорту она дает очень дельные советы. Вот конкретно по спорту и питанию раздел у нее http://www.babyblog.ru/user/CookingSpurga/3060073
И вот для себя я составила план тренировок, но я не забываю,что сейчас пипец какая жарища, а в такой духоте мне порой оч плохо становится, видимо щитовидка еще дает о себе знать, да и болячка моя бывшая. Вчера например я хотела побегать, но при глубоком вдохе мне было больно в районе ключицы, поэтому просто пошли погулять
Итак
1 день: Разминка + Силовая тренировка на верхнюю часть тела в течении 30 минут + пресс + растяжка
2 день: бег (по времени пока неясно, буду смотреть по самочувствию) Но не менее 20 минут+ пресс+растяжка
3 день: Отдых
4 день: Разминка + Силовая тренировка на нижнюю часть тела в течении 30 часа + пресс + растяжка
5 день: бег+ пресс+растяжка
6 день: Отдых
7 день: бег+ пресс+растяжка

Заметки полезные по бегу:
ГЛАВНОЕ в жиросжигательном беге это - ПУЛЬС!!! Жиросжигание происходит когда вы работаете в умеренном темпе.
Если ваш пульс будет меньше, то вы будете работать на хорошее самочувствие, такой бег хорош для разминки, для общего тонуса, но жир гореть не будет.
Если ваш пульс будет больше, то это уже на укрепление выдержки и развития выносливости.
Оптимальным считается 65-75% от вашего максимального пульса. Какой ваш максимальный пульс?
Вычисляем по формуле 220-возраст = максимальный пульс.
А теперь от этого максимального берём 65-75 % и считаем.
На пример, мне 32 полных года, значит: 220-32=188 (максимальный пульс) . Мой пульс для жиросжигания будет: от 122 до 141. В идеале держать 131.
Наверное, надо было написать в самом начале, но скажу тут, почему я вообще о пульсе заговорила. Потому, что в среднем пульс 131 это супер лёгкий и медленный бег, пактически еле-еле, темп раненой собаки или просто быстрая ходьба!!!! Многие этого не знают и задают не правильный темп. Я бегаю с пульсометром, который начинает пищать если пульс зашкаливает или падает.
Сколько бегать? От 20 до 60 мин. Меньше бегать: не "включится" кнопка жиросжигания. Больше бегать: начнуть гореть мышцы.
* Дыхание ритмичное, ступенчатое: 2 вдоха - 2 выдоха или 3 вдоха - 3 выдоха. Идеально: вдох носом - выдох ртом. Для новичков сложно, и если вы пока бегаете до 5 км, то возможны вдохи-выдохи ртом. Дышим - ЖИВОТОМ, не грудью.

* Если чувствуете себя хорошо во время КД, можете бегать. Я не бегаю, хоть и чувствую себя отлично. Даю телу отдых. 2-4 дня:)

* Хотите похудеть? Бегайте медленно.

* Обязательно пейте, маленькими глоточками при малейшем чувстве жажды.

* Без фанатизма! Если вам хочется и можется бегать ежедневно - делайте это не дольше 30 мин. В идеале 50 минутные пробежки 3 раза в неделю.

* И не забывайте подпитать мышцы после бега, пришли домой - помылись, переоделись и слопали что то не слишком объемное белок+углеводы (творог+яблоко на пример).

* Не забывайте хорошенько питаться и не забывайте о силовых нагрузках!

2) диссертация. Буду продолжать ходить в библиотеку, читать научные статьи. Встретиться с куратором, поговорить насчет темы, может чего подскажет. И накачать статей, чтобы на каникулах дома читать
3)Английский
Как ни странно, но мне нравится пока учить английский по happy english. Притом начала я именно с азов, так как у меня проблемы с грамматикой. Ее решила завести блокнотик маленьких, и когда в магазине или на улице, писать слова, которые я не знаю, дома переводить и заучивать. Лучше всего в сочетании с прилагательными. Пока так
4) питание
Сразу по питанию и бегу, взято из дневника другой девочки
Что едим?
ДО занятий - углеводы, нам нужна энергия! Пол тарелки каши на воде за минут 40 будет ОК.
ВО ВРЕМЯ - пьём воду в любом, комфортном для вас кол-ве
ПОСЛЕ - Есть надо сразу после тренировки, желательно, в первые 20 минут. Если воздерживаться от пищи в течение 2 часов после окончания тренировки, то тренировка теряет всякий смысл - в результате НИЧЕГО НЕ ТРЕНИРУЕТСЯ, немного сожжется жир, и все, но прироста в силе, плотности мышц, стройности и скорости обмена веществ не будет. В первые 20 минут после тренировки в организме открыто так называемое послетренировочное (анаболическое) окно для потребления белков и углеводов (но не жиров). Все, что будет съедено в этот период, пойдет на восстановление мышц и прирост мышечной массы, ни одной калории из пищи не пойдет на жир. Это очень важно.
(Я ем творог 0,5 %, разбавленный обезжиренным кефиром, с кусочками яблок)

Что есть?
***ДО обеда: всё крахмальное, углеводное, жирное (примерно: каши, крупы, макароны, фрукты, сухофрукты, яичные желтки, хлеб)
***ПОСЛЕ обеда: всё белковое и не крахмалистое (примерно: свежие овощи, творог, куриные грудки, рыба, яичные белки, соевые бобы)
Если вам будет легче, можете ориентироваться примерно на такой рацион.


Это питание для сброса веса!

с утра 1 ст.л. льняного масла, 400 мл воды с лимоном+мёдом

6:00 -6:30 завтрак чаще всего салат (заправленный маслом) +яйца, (можете есть кашу) + кофе/ чай

9:30-10:00 100 гр творога+яблоко (можете заменить бананом)

11:30 пару ложек риса или макарон

13:30-14:00 обед овощи (свежие или отварные) + куриная грудка

16:00 йогурт + творог

18:30 ужин салат (заправленный йогуртом 0%) или не крахмалистые овощи + рыба на пару/ варенная или консерв. тунец

20:30-21:00 стакан кефира или 100 гр куриной грудки
5) доча
Очень часто у меня возникает мысль о том, что я плохая мама, особенно когда читаю дневники увлеченных мам. Я не очень усердно занимаюсь с ребенком, не учу читать, не провожу тематические недели. Ариана еще не говорит, не ходит на горшок. Вот в чем она хороша, как мне кажется, так это в спорте и координации, вот здесь пробелов пока нет. Может это и мои заморочки, но постараюсь исправиться. Хотя по моему мнению, прогулки на улице в парке дают ребенку больше,чем занятия дома :?: :|

_________________
#77
Худею с 31 марта 2022г. (177страница)
Фото обновленное стр 182


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 中国 Худею в Китае)
СообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 07:47 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 19:00
Сообщений: 2978
Откуда: Шанхай
Награды: 11
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Вес взят! (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1)
Самая красивая невеста (1) Счастливы вместе (1) Дикий зверь (1)
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Дневник: Худею в Китае
И еще для себя, может кому пригодится, по питанию и бегу
***
вопрос: белки и углеводы как лучше брать в пропорции? одинаково или все-таки белков чуть больше? или это не принципиально?
ответ: Если совсем правильно, то углей должно быть больше, но у девочек похудеть всегда на первом месте, а мышцы всегда потом:) Я не типичная девочка, по этому после треши у меня 45 гр быстрых углей и 15 гр белка:) Вы можете сьесть, скажем банан на 120 гр +100 гр творога
в: Я по твоему совету сразу после треньки съедаю 100 гр творога + 60-70 грю какого-то фрукта. А через час ем нормально и в этот прием пищи у меня практически всегда жиры по минимому, а белки иуглеводы получаются в равных количествах, иногда углей чуть больше. Ну судя по твоему посту, я вроде правильно делаю
о: всё отлично!
***
в:Я знаю, что после трени надо обязательно в первые 20 минут что-то съесть, это понятно. Но кто-то из фитнес-гуру ратует за белковый прием пищи, а кто-то рассказывает про углеводное окно и о необходимости съесть углевод. Может, я чего-то не понимаю...
Вроде читала, что если работаешь на увеличение массы — то нужно сразу белок съесть, а если на похудение — то углевод.
А еще, я не могу определить для себя, работать ли на увеличение массы или на похудение. Сверху я дрыщ (кожа и кости), нужно нарастить массу (руки, плечи, спину!!!) снизу толстая (обязательно нужно похудеть в бедрах и попе). Как построить тренировку, ума не приложу((
Может, удастся в нескольких словах дать совет? Была бы очень благодарна!

О: Привет, в первые 20 минут углеводы важнее белка, белок и дома поесть мжно. А после силовой тренировки надо восполнить углеводы. Если тренировка была силовая значит что ты пришла заниматься для укрепления мышц так, так вот что бы занятие не прошлодаром нужны углеводы. Если под руйкой есть белок, можно и его наверх. Если у тебя было кардио, тогда и белка одного хватит.
На верх делай мало повторений с большими весами. На 6 раз. Низ — многоповторка, из кардио — велосипед
В:Спасибо тебе огромное!!! То есть в первые 20 мин, например, банан? А почему ты ешь творог?))
О:я ем ЯБЛОКО и творог :)
В:А, точно! Яблоко это тоже углевод, но менее калорийный) Спасибо за ответ! Марин, вместо творога можно и протеин пить, правильно? Хотя я помню, ты не жалуешь спортпит)
О:Спорт пит я жалую, очень жалую. Другое дело, что он нужен только и только тогда когда БЖУ из еды набрать неть возможности:) Можно и прот пить:) Кому как удобно, я не против добавок:)

_________________
#77
Худею с 31 марта 2022г. (177страница)
Фото обновленное стр 182


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 中国 Худею в Китае)
СообщениеДобавлено: 23 июн 2015, 03:56 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 19:00
Сообщений: 2978
Откуда: Шанхай
Награды: 11
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Вес взят! (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1)
Самая красивая невеста (1) Счастливы вместе (1) Дикий зверь (1)
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Дневник: Худею в Китае
Aнюта* писал(а):
Доната, привет!

как у тебя дела? Как Ариана(мне так имя твоей дочи нравится )?
Как с диссертацией? уже наверное половина написана

Анюта, привет)) про себя написала :grin: А Арианочка хорошо(нам тоже имя нравится, спасибо :D ) такая смешинка вообще, бесится, играет, корчит рожи :ROFL: :| бесит ток то,что ссыт в штаны :pardon: пытаемся приучить к горшку, ни в какую :(
А по диссертации труба пока :x никак с темой не могу определиться :?:

_________________
#77
Худею с 31 марта 2022г. (177страница)
Фото обновленное стр 182


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: 中国 Худею в Китае)
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 05:21 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 19:00
Сообщений: 2978
Откуда: Шанхай
Награды: 11
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Вес взят! (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1)
Самая красивая невеста (1) Счастливы вместе (1) Дикий зверь (1)
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 110 раз.

Дневник: Худею в Китае
Девчата, привет)
о дочурке))Арианочке 4 июля было 1,9 , напишу, что она уже умеет:


- бегает лихо, очень быстро, падает редко

- прыгает на месте, прыгает и на кровати)

- называет свое имя, когда мы говорим: я мама, это папа, а ты кто? Говорит НЯНЯ)) видимо ей так слышится ее имя, кстати мой племяшка зовет ее НАНА))

- собирает пазлы из двух-трех частей

- подражает некоторым звукам животных: лошадка-цокает, кошечка:МА, собачка: ава-ава, свинья: тут она интересно говорит, даже не опишу, но мы ржем :ROFL:

- очень любит переливать воду из баночки в баночку, из ковшика в крышечку и т.п, не оторвешь ее)

- из говорилок пока только: мама, папа, баба, деда, дядя, няня, на, бах(когда упала, ил что-то упало, или сильно высоко, в ямы показывает и говорит бах), там, ну и кошечку зовет МА, собачку ава-ава...вроде все, остальное по марсиански

-на горшок не ходит совсем, на ночь и на прогулку надеваем подгуз. Горшок ненавидит, даже когда я сажусь на него, чтобы показать, начинает орать, психовать и выталкивать меня с него...но всегда писает в ванне, как только заходит, если хочет писать-писает сразу

- любит строить пирамиды из баночек, бутылочек и т.п. Хорошо у нее это получается, но если не выходит 2-3 раза подряд, сразу психует и все банки летят в разные стороны...

- машет всем ручкой и отправляет поцелуйчик воздушный при выходе из лифта, и когда заходим в лифт)

- иногда в коляске притворяется спящей, когда едем в лифте с незнакомыми людьми, но как только выходим-сразу открывает глаза и машет ручкой))))))))))

- ест все, кушает с аппетитом. Обожает хлеб и булочки и фрукты

- пьет на ночь много, всегда засыпает с бутылочкой с водой, это огорчает(

- КОРЧИТ РОЖИ. Написала заглавными, так как это ее любимое дело, у нее все эмоции написаны на ее лице..актриса

-когда кто-то из нас уходит из дома и говорит пока-пока, бежит и целует в губки. Под раздачу может попасть и тот, кто остается дома :grin: ) но поцелуев всегда три)))) то есть один раз того, кто уходит, второй-кто остается, и третий-кто уходит..потом отталкивает)

- не любит, когда мы ей что-то читаем, сразу закрывает книжку

-любит рисовать..бедные стены, все изрисованы, хозяину квартиры боимся показывать эти художества...Научилась рисовать круг

- любит музыку, танцует и периодически открывает рот с закрытыми глазами..типа сама поет :lol:

-обожает собак, не боится совсем, готова за ними бегать постоянно. Чаще всего собаки боятся Ариану :|

- любит прятаться под одеялами, полотенцами и т.п

- из плохого:косолапит, особенно правая ножка нам не нравится, как быто заворачивается, и похрамывает иногда. Будем в России- пойдем к ортопеду, посмотрим что скажет

Вроде бы еще много всего, но не помню, вспомню-допишу :pardon: )

_________________
#77
Худею с 31 марта 2022г. (177страница)
Фото обновленное стр 182


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2757 ]  На страницу Пред.  1 ... 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178 ... 184  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020