Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 03 июн 2024, 20:12


На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 45  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Хочется уверенности в себе. Когда же я увижу цифру 7?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 13:33 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 09:34
Сообщений: 690
Награды: 3
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Хочется уверенности в себе.

Команда: № 5 "Виктория"
Баллы: 1801
А у меня очередной отвесик. -300 грамм, и опять приподнятое настроение, и желание лететь в бой) 79,2, быстрее бы увидеть 78^^
18-го числа отмечу полноценный месяц на форуме, ибо именно 18-го мой вес расцвел в своем максимуме - 85,6 кг. Такого веса у меня не было никогда. Так что включая сегодняшний, у меня 8 дней, чтобы сбросить столько, сколько я смогу.
А вообще, если бы не этот форум и знание, что есть здесь девочки, которые точно с такими же проблемами сталкиваются, и которые не бросают, я бы давно бросила худеть.

_________________
#77
#77

фото на странице 11,35,39


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочется уверенности в себе. Когда же я увижу цифру 7?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 13:44 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 11:55
Сообщений: 740
Откуда: Москва
Награды: 2
за позитивность (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 57 раз.

Дневник: Худеющая V@lentina
Поздравляю с отвесом!!!!
#77

этот форум, действительно, помогает :!:

_________________
#77


Дорогой жир! Мы провели много времени вместе, но больше я так жить не могу. Нам придется расстаться, прости...

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочется уверенности в себе. Когда же я увижу цифру 7?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 14:14 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 09:34
Сообщений: 690
Награды: 3
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Хочется уверенности в себе.

Команда: № 5 "Виктория"
Баллы: 1801
V@lentina
Спасибочкиии
Да уж :)
Просто в жизни тебя никто не контролирует, мама наготовит плова (вот как сейчас стоят там жирный вкуусный плов и мясо в духовке), и говорит "Дочка, ты и так нормальная, зачем тебе худеть". А ты думаешь - от одного плова и кусочка мяса и правда ничего не будет.
А вкусно, ужжжасно, и возьмешь добавки. Плюс кушаешь перед телеком, со всей семьей, и не замечаешь как хомячишь. Потом смотришь - привес... И бросаешь.
А тут ты знаешь, что нужно уменьшать вес, и показывать фотки... и выбор либо бросать форум, либо продолжать худеть :)

_________________
#77
#77

фото на странице 11,35,39


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочется уверенности в себе. Когда же я увижу цифру 7?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 14:27 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 16:05
Сообщений: 376
Откуда: мск
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Новогодняя снежинка (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Дневник: Худею — и никаких гвоздей!

Команда: №1 "Пионерочки"
nodaria писал(а):
Эх, я так надеялась :(
Сегодня ни отвеса, ни привеса. С утра 79,5, как замороженные...
Худею я почти месяц, если учесть что когда-то в определенный момент мой вес был 85 с копейками, то похудела на почти 6 кг... а чувствую, будто дико мало :(


у меня самой вес стоит уже 3 недели в районе 76-77. только порадуюсь пару дней, что 76, на следующее утро опа! опять 77... но на этой неделе вроде на 76 остановится. боюсь загадывать, вдруг потом вернется.
мне кажется, тут главное не терять надежды и попытаться что-то изменить. я просто стараюсь делать себе загрузочные дни, т.к. кушать побольше, чем обычно и чисто психологически не заморачиваться насчет того, что съела белого хлеба или вкусняшку. говорят, что это должно помочь. после поста планирую сесть на белковую диету, чтобы такими переменями слегка встряхнуть организм и направить его снова на похудение :)

nodaria писал(а):
А вообще, если бы не этот форум и знание, что есть здесь девочки, которые точно с такими же проблемами сталкиваются, и которые не бросают, я бы давно бросила худеть.


тоже рада, что нашла этот форум, очень поддерживает, когда интересуются прогрессом и вообще атмосфера тут очень хорошая, дружная :oops:

_________________
Не откладывай на завтра то, что можешь скинуть сегодня! (с)

#77

фото на стр. 6, 12, 14


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочется уверенности в себе. Когда же я увижу цифру 7?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 15:13 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 11:55
Сообщений: 740
Откуда: Москва
Награды: 2
за позитивность (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 57 раз.

Дневник: Худеющая V@lentina
Annушка писал(а):

у меня самой вес стоит уже 3 недели в районе 76-77. только порадуюсь пару дней, что 76, на следующее утро опа! опять 77... но на этой неделе вроде на 76 остановится.


я избавилась от 77 и теперь стою на 76 с минусом или 75 с плюсом :grin: .... не хочется надолго застревать, так была рада первым успехам :) но пока как-то слабенько продвигаюсь :oops:
Это все выходные виноваты, сбивают меня с пути истинного :evil:

_________________
#77


Дорогой жир! Мы провели много времени вместе, но больше я так жить не могу. Нам придется расстаться, прости...

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочется уверенности в себе. Когда же я увижу цифру 7?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 15:26 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 12:25
Сообщений: 6061
Откуда: РФ
Награды: 16
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1)
Мастер-кулинар (1) Стройняшка (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Королева красоты (1) Вес взят! (1) За опыт! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1) Стройная талия (1)
Благодарил (а): 776 раз.
Поблагодарили: 155 раз.

Дневник: Зефир, халву, мороженку, печеньки в топку!

Команда: Команда №5 "ВИКТОРИЯ"
Баллы: 1950+100
Поздравляю с отвесиком!!! Умничка!!! :buket:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочется уверенности в себе. Когда же я увижу цифру 7?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 15:43 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 16:05
Сообщений: 376
Откуда: мск
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Новогодняя снежинка (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Дневник: Худею — и никаких гвоздей!

Команда: №1 "Пионерочки"
V@lentina писал(а):
я избавилась от 77 и теперь стою на 76 с минусом или 75 с плюсом :grin: .... не хочется надолго застревать, так была рада первым успехам :) но пока как-то слабенько продвигаюсь :oops:
Это все выходные виноваты, сбивают меня с пути истинного :evil:

по опыту прошлых похуделок знаю, что в районе 75 у меня начинаются самые большие трудности. организм на этом этапе каждый килограмм отдает с боем. мол, "ни шагу назад!". :x
наверное, это его комфортный вес, т.к. я в нем держусь без диет и физических упражнений. но уже давно хочется кардинально похудеть, поэтому не думаю сдаваться!

а у вас давно вес стоит?

_________________
Не откладывай на завтра то, что можешь скинуть сегодня! (с)

#77

фото на стр. 6, 12, 14


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочется уверенности в себе. Когда же я увижу цифру 7?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 16:35 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 09:34
Сообщений: 690
Награды: 3
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Хочется уверенности в себе.

Команда: № 5 "Виктория"
Баллы: 1801
svetlanarta
Спасибочки :)

Annушка
Цитата:
по опыту прошлых похуделок знаю, что в районе 75 у меня начинаются самые большие трудности. организм на этом этапе каждый килограмм отдает с боем. мол, "ни шагу назад!". :x

Ааа, страшно-страшно :( У меня у самой через 4 кг будет 75, неужели может быть сложнее чем сейчас? :cry: :cry: :cry:

Девушки, я вот что хотела спросить. Сегодня зашла в дневнички ваши и увидела такую жесть - стоило нормально покушать как вес сразу же набрался...
Сейчас мы худеем, почти ничего не едим, подвергаемся стрессу, а что там... там, за чертой 65 кг?
С утра я весила 79,2 кг, пришла из университета, ничего не поев, и все так же весила 79,2 кг. но стоило мне скушать кусочек сыра и выпить 2 стакана воды, как я стала весить 79,6. И это очень страшно... не хочется всю жизнь считать калории... Неужели мы обречены на то, чтобы все время следить как мы кушаем?
Очень обидно, однокурсницы хомячат все подряд и стройные, а я ничего не ем, и худею еле-еле, да еще и обрекаю себя на что...

_________________
#77
#77

фото на странице 11,35,39


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочется уверенности в себе. Когда же я увижу цифру 7?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 17:15 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 16:05
Сообщений: 376
Откуда: мск
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Новогодняя снежинка (1) Бравому Капитану (1)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

Дневник: Худею — и никаких гвоздей!

Команда: №1 "Пионерочки"
nodaria писал(а):
Ааа, страшно-страшно :( У меня у самой через 4 кг будет 75, неужели может быть сложнее чем сейчас? :cry: :cry: :cry:


без паники! :nono:
я говорила только за себя, т.к. у меня уже есть опыт. организм у каждого индивидуален, совершенно не обязательно, что у тебя дальше пойдет сложнее. а даже если и пойдет - это не повод сдаваться! как говорил Ницше, все что не убивает делает нас сильнее :)

nodaria писал(а):
Девушки, я вот что хотела спросить. Сегодня зашла в дневнички ваши и увидела такую жесть - стоило нормально покушать как вес сразу же набрался...
Сейчас мы худеем, почти ничего не едим, подвергаемся стрессу, а что там... там, за чертой 65 кг?
С утра я весила 79,2 кг, пришла из университета, ничего не поев, и все так же весила 79,2 кг. но стоило мне скушать кусочек сыра и выпить 2 стакана воды, как я стала весить 79,6. И это очень страшно... не хочется всю жизнь считать калории... Неужели мы обречены на то, чтобы все время следить как мы кушаем?
Очень обидно, однокурсницы хомячат все подряд и стройные, а я ничего не ем, и худею еле-еле, да еще и обрекаю себя на что...


я вообще считаю все эти отвесы в несколько граммов надуманными. вот представь, что ты в организм залила литр воды. в тебе сразу и прибавилось весу почти на килограмм. то же самое и с пищей. это же не в рот влетело, а из другого, извините, места вылетело. оно все остается по большей части внутри и идет на разные нужны. +- один килограмм - это нормальная ситуация для организма. поэтому не стоит переживать из-за таких колебаний и тем более из-за колебаний в течение дня! это абсолютно нормально. взвешивайся один раз в день - сбережешь кучу нервов :)
по поводу голодания только что не на заборе написали, что это вредно :grin:
подсчет калорий - не такая уж и сложная штука, я просто уже ориентируюсь даже не по калориям, а по виду, я знаю, что в жареной картошке их больше, чем в вареной и т.д. потом стоит отказаться ото всей отравы, которая содержит Ечего-то-там больше, чем полезностей. майонез я не ем уже несколько нет, исключая НГ и какие-то праздники у родственников. и главное без фанатизма и зацикленности!
по поводу стройных подруг - такая же ситуация. у меня все как на подбор стойняшки. одна вообще пытается потолстеть который год. мне бы их проблемы :sorry:
и не факт, что твои стройные однокурсницы, которые при тебе хомячат все, что хотят, дома не пьют одну воду или еще как-то себя не истязают для поддержания фигуры :grin:

в общем, никакой паники! все будет хорошо!
больше позитива! от этого и худеть легче, и нервы целее будут :grin:

я в тебя верю, так что не сдавайся и не вешай нос! :!: :)
зато потом сможешь с гордостью сказать, что прошла весь этот путь и не сдалась из-за трудностей. :twisted:

_________________
Не откладывай на завтра то, что можешь скинуть сегодня! (с)

#77

фото на стр. 6, 12, 14


За это сообщение автора Annушка поблагодарил: nodaria(12 апр 2011, 11:30)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочется уверенности в себе. Когда же я увижу цифру 7?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 18:06 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 12:30
Сообщений: 2788
Откуда: Омск
Награды: 8
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Форумчанка года (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 198 раз.

Дневник: Живу. Люблю. Совершенствуюсь.
nodaria писал(а):
Сейчас мы худеем, почти ничего не едим, подвергаемся стрессу, а что там...

Даша, мы конечно худеем..., но позвольте, кто это тут не ест и подвергается стрессу? :twisted:
В который раз повторюсь: надо есть, что бы худеть!!! И никаких стрессов. Все стрессы от жирной ...опы! Особенно, когда нечего надеть :grin:

_________________
#77
только вперед!!!
Я никого не ем!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочется уверенности в себе. Когда же я увижу цифру 7?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 18:56 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 23:27
Сообщений: 276
Откуда: Челябинск
Награды: 1
Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: оптимистка с пессимистическим настроем
nodaria писал(а):
А у меня очередной отвесик. -300 грамм, и опять приподнятое настроение, и желание лететь в бой) 79,2, быстрее бы увидеть 78^^

С отвесиком тебя :Rose: конечно скоро уже увидешь :Bravo: :Bravo: :Bravo:
nodaria писал(а):
"Дочка, ты и так нормальная, зачем тебе худеть".

а у меня мама наоборот, на меня ругается, что сильно поправилась, хотя когда я приезжаю тоже на готовит, а потом говорит -Доча пора тебе худеть. :? Вот и пойми её :cry:
nodaria писал(а):
и выбор либо бросать форум,

:nakazhu:
nodaria писал(а):
либо продолжать худеть

Вот это правильно :boast:
nodaria писал(а):
скушать кусочек сыра и выпить 2 стакана воды, как я стала весить 79,6.

Ты не забывай, что вода тяжелая, хоть и не пища. И после того как покушала, даже не думай взвешиватся, тебе от этого тяжелей будет.
nodaria писал(а):
Неужели мы обречены на то, чтобы все время следить как мы кушаем?

А знаешь, по моему мнению это лучше, чем совсем себя запустить, как я. А я еще не рожала, а лялечку охота очень. :oops:
Annушка писал(а):
взвешивайся один раз в день - сбережешь кучу нервов

Согласно полность. :Bravo:
Annушка писал(а):
и не факт, что твои стройные однокурсницы, которые при тебе хомячат все, что хотят, дома не пьют одну воду или еще как-то себя не истязают для поддержания фигуры

Это уж точно, чужая душа потемьки! И с тобой я полностью согласна, и голодать вредно очень %)
Natusilda писал(а):
Все стрессы от жирной ...опы! Особенно, когда нечего надеть

Точно :lol: :lol: :lol:

_________________
#77
Незнаю на чем остановиться, вернее быстрей остановлюсь чем сделаю-проза жизни моей.
#77 #77 #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочется уверенности в себе. Когда же я увижу цифру 7?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 18:58 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 11:55
Сообщений: 740
Откуда: Москва
Награды: 2
за позитивность (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 57 раз.

Дневник: Худеющая V@lentina
Annушка писал(а):
V@lentina писал(а):
я избавилась от 77 и теперь стою на 76 с минусом или 75 с плюсом :grin: .... не хочется надолго застревать, так была рада первым успехам :) но пока как-то слабенько продвигаюсь :oops:
Это все выходные виноваты, сбивают меня с пути истинного :evil:

по опыту прошлых похуделок знаю, что в районе 75 у меня начинаются самые большие трудности. организм на этом этапе каждый килограмм отдает с боем. мол, "ни шагу назад!". :x
наверное, это его комфортный вес, т.к. я в нем держусь без диет и физических упражнений. но уже давно хочется кардинально похудеть, поэтому не думаю сдаваться!

а у вас давно вес стоит?

давно, пару лет, в последнее время набрала еще, но вот сейчас скинула и - усеее. Я когда читала о "комфортном" весе - мол, сколько не старайся, все равно в него вернешься. Но как-то не хочется в 75 стоять. Организму может и комфортно, а мне -нет :no:

_________________
#77


Дорогой жир! Мы провели много времени вместе, но больше я так жить не могу. Нам придется расстаться, прости...

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочется уверенности в себе. Когда же я увижу цифру 7?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 19:05 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 11:55
Сообщений: 740
Откуда: Москва
Награды: 2
за позитивность (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 57 раз.

Дневник: Худеющая V@lentina
Natusilda писал(а):
nodaria писал(а):
Сейчас мы худеем, почти ничего не едим, подвергаемся стрессу, а что там...

Даша, мы конечно худеем..., но позвольте, кто это тут не ест и подвергается стрессу? :twisted:
В который раз повторюсь: надо есть, что бы худеть!!! И никаких стрессов. Все стрессы от жирной ...опы! Особенно, когда нечего надеть :grin:

ДА!!!! Лучше всю жизнь считать калории, чем страдать от жирдяйства, злиться в магазинах и стесняться своих одноклассников, которые 20 лет назад считали тебя симпатичной девочкой, а не толстой старой теткой...

_________________
#77


Дорогой жир! Мы провели много времени вместе, но больше я так жить не могу. Нам придется расстаться, прости...

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочется уверенности в себе. Когда же я увижу цифру 7?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 20:41 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 22:03
Сообщений: 732
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Дневник: Дневничок
nodaria
не переживай ты что!!! конечно после водички веса станет больше, это было бы ненормально если бы он стал меньше :grin:
и прекращай взвешиваться несколько раз в день! это не здорово и тем более сбивает настрой.
насчет нормальной пищи - тут такое дело - пока ты не перестроишь свой разум на графу "здоровое питание", даже если ты скинешь на диете, ты потом все равно это все наберешь. для чего тогда худеть, чтобы опять потом нажираться?
настрой себя что ВСЕ ЭТО твое питание, что это твоя жизнь и она дается только раз - поэтому лучше быть в форме и питаться правильно.
правильно это не значит что за день - лист салата и стакан кефира, я начав правильно питаться открыла для себя море блюд о которых и не подозревала, и самое главное вкусных и питательных.
сейчас нам сложно потому что мы перестраиваем только наши организмы на это самое здоровое питание. сейчас кажется ненормальным отказаться от жаренной картошки в пользу варенного риса. но понемногу, шаг за шагом, мы все же отвыкнем от жаренной картошки и бургеров.
меня саму это удивляет, но я сейчас жаренную картошку не могу есть, как представлю, так к горлу подкатывает тошнота :bad: а я картофелеман - я могла раньше неделями питаться только картошкой в разных видах, теперь же иногда ем пюре или закидываю в суп.
уф что-то много букафф получилось %)
самое главное это не сдаваться!!!
чтобы приемы пищи стали в радость и в тоже время не были калорийными, советую экспериментировать с разными овощами-фруктами, находить новые рецепты, покупать интересные продукты, ведь сейчас такое разнообразие!
удачи тебе!!! :romashka: :romashka: :romashka: :romashka:

_________________
#77

новое начало на стр.40


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хочется уверенности в себе. Когда же я увижу цифру 7?
СообщениеДобавлено: 12 апр 2011, 11:46 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 09:34
Сообщений: 690
Награды: 3
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Хочется уверенности в себе.

Команда: № 5 "Виктория"
Баллы: 1801
Natusilda
xD... не знаю. Я до того, как села на диету торчала в макдаках, кушала жареную картошку, жареное мясо, блинчики, треугольники, пироги в большом количестве... а сейчас одни овощи да Агуша на сладкое... И настроение от этого паршивое все время... хотя я иногда позволяю себе скушать чего-либо из "прошлой" жизни))

Цитата:
Все стрессы от жирной ...опы!

Это точно :( Аж настроение портится когда берешь штаны, которые с тебя спадали 2 года назад, а они застегиваются еле еле, да еще и бока вываливаются... тьфу :?:

Tata4ka_live
Цитата:
а у меня мама наоборот, на меня ругается, что сильно поправилась, хотя когда я приезжаю тоже на готовит, а потом говорит -Доча пора тебе худеть. :? Вот и пойми её :cry:

Вот-вот... Сначала сами откармливают, а потом удивляются, чего это мы полнеем...

Tata4ka_live писал(а):
А знаешь, по моему мнению это лучше, чем совсем себя запустить, как я. А я еще не рожала, а лялечку охота очень. :oops:

Ну это все придет, я уверена :) Будет лялечка обязательно :)

V@lentina писал(а):
ДА!!!! Лучше всю жизнь считать калории, чем страдать от жирдяйства, злиться в магазинах и стесняться своих одноклассников, которые 20 лет назад считали тебя симпатичной девочкой, а не толстой старой теткой...

Это точно, недавно встретилась с мальчиком, который в меня в школе был влюблен, так он меня не узнал :cry: :cry: :cry: :cry:

Ainuka
Правильное питание не такое вкусное, как неправильное, к сожалению. :| А вообще удерживать вес вроде не такая сильная проблема... он начинает у меня расти огромными темпами в тот момент, когда начинаются каникулы в универе и все мои знакомые разъезжаются кто куда. Ну или во время сессии. Я целый день сижу дома, хомячу то, что наготовила мама или я сама, и в итоге конец декабря - 72 кг. 21 февраля - 82 кг. Так и случилось у меня 2 года назад...

Спасибо за удачу, она мне пригодится *_*

_________________
#77
#77

фото на странице 11,35,39


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 665 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 45  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020