Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 27 апр 2024, 13:28


На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Марафон по поддержанию веса
СообщениеДобавлено: 27 мар 2024, 22:27 
Новичок

Зарегистрирован: 12 сен 2022, 20:48
Сообщений: 25
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Натуля
Приветик! Забежала на минутку, сейчас упаду без сил. Болею, но взяла подработку, типа "зачем отказываться, вдруг ещё заказы будут, если понравлюсь", корректорская правка, правил русского языка не знаю, всё проверяю на слух. Голова квадратная.

Спасибо большое! Никак не стану огурцом, всё болею и болею. Лечусь. Может, завтра новые чакры откроются, ну сколько можно уже болеть.

Не, я больше не играю в белки без желтков. Желтки самый смак. Никаких низкокалорийных омлетов. Лучше тогда вообще никаких не надо.

Но я хочу сказать, что холодец и форшмак - та же ряженка, только сбоку. Дело в том, что у меня вся еда делится на две категории: просто еда и пирожные. Интересны только пирожные, остальное - просто для поесть.

Шейку варено-копченую ни разу не пробовала. Запеченной недавно угощали, вкусно, но на большую семью. Мы вдвоём, запекать два ломтика шеи не пробовала.

Пойду упаду. В гости по дневникам завтра. :friends:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафон по поддержанию веса
СообщениеДобавлено: 28 мар 2024, 09:04 
Новичок

Зарегистрирован: 12 сен 2022, 20:48
Сообщений: 25
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Четверг. 70,8. Осталось продержаться 361 день.

Накануне 2123 ккал, муж привез мое любимое пирожное, оно почти половину калорийности заняло собой))) "Молочный Наполеон" - большая банка заварного крема с кусочками коржа.


Дома оно, кстати, не такое вкусное, как в кафе. Дома ем пирожное в компании мужа и из-за этого не выключаюсь из внешнего мира полностью, поэтому часть вкуса пирожного как бы проходит мимо, увы. А в кафе ем пирожное без компании, с полным погружением во вкус каждого кусочка, и так намного вкуснее получается. На те же калории удовольствия больше.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафон по поддержанию веса
СообщениеДобавлено: 28 мар 2024, 10:20 
Новичок

Зарегистрирован: 12 сен 2022, 20:48
Сообщений: 25
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Проверка форума. В Натули выдаёт ошибку, не могу отправить сообщение.

Общая ошибка
SQL ERROR [ mysql4 ]

Incorrect string value: '\xF0\x9F\x98\x81' for column `b101927`.`phpbb3_posts`.`post_text` at row 1 [1366]

Произошла ошибка SQL при выборке на этой странице. Пожалуйста, сообщите администратору, если ошибка будет повторяться.



Администратору написала, но пришло сообщение, что письмо не доставлено, адрес мог быть удален.

И в своём дневнике ничего не могу запостить дальше. Только править это сообщение - что-то в нем дописывать.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Марафон по поддержанию веса
СообщениеДобавлено: 30 мар 2024, 13:00 
Княгиня
Княгиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 08:53
Сообщений: 5330
Награды: 10
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 2 степени (1) за позитивность (1) Мастер эпистолярного жанра (1)
Вес взят! (1) Форумчанка года (2) Чемпион (1) Ранняя пташка (1)
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 75 раз.

Дневник: Поехали!
Рябинка писал(а):
Дело в том, что у меня вся еда делится на две категории: просто еда и пирожные. Интересны только пирожные

Очень забавное деление) :lol: пирожные тоже бывают разные :D требую классификацию ) мне нравится подобная от Славы Сэ)

"У женщин целая таблица сластей и огорчений. Одна конфета соответствует лёгкой грусти от дождя в субботу. Новый кавалер лучшей подруги тянет на пирожок, хоть это и радость, формально. Потом идут пончики, крендели и рулеты. На вершине – торт «Наполеон». Крайнее средство, мощный препарат с тяжёлыми побочными эффектами. Применяется, если из мужа-рыбака выпала записка «Люблю, скучаю. Света». Даже сама Света, притворившаяся щукой, не покажется вам конём апокалипсиса, если вовремя принять Наполеон".

Рябинка писал(а):
Шейку варено-копченую ни разу не пробовала.

Да по типу буженины, горячего копчения. У нас продают такую.
Рябинка писал(а):
"Молочный Наполеон" - большая банка заварного крема с кусочками коржа.

:ROFL: боже мой) вставила цитату про Наполеон, а потом у тебя вот это прочитала))))
Рябинка писал(а):
Проверка форума. В Натули выдаёт ошибку,

Я пару дней отсутствовала, не заметила, что был сбой

_________________
72=>52 кг за 170 дней с 21.01 по 10.07 (2008 г)
#77
Мои объемы с весом 49,1 кг (в скобках то, что было с весом 72 кг)
ОГ 79 (95)
ОпГ 68 (80)
ОТ 60 (86)
ОЖ 75 (101)
ОБ 85 (106)
ОНоги 46 (58)
ОРуки 22 (29)
ОИкр 31,5 (35)

Мне 50 лет, рост 163,5 см. Худею с 65 до 55 кг


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 101


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020