Худеем Вместе.Ру
http://www.hudeemvmeste.ru/forum/

АВТОЛЕДИ-сюда!
http://www.hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=1327
Страница 1 из 4

Автор:  Loshadka [ 17 ноя 2007, 18:05 ]
Заголовок сообщения:  АВТОЛЕДИ-сюда!

Всем привет! Думаю, что среди нас очень много автомобилисток, а себя я отношу к заядлым автомобилисткам :D . А так же тех, кто только учится водить втмобиль или мечтаеь об этом. Предлагаю в данной теме обсуждать авто, ГИБДД(правовые проблемы), технические моменты, давать друг другу советы по вождению, делиться опытом, как, например, :lol: увлажнить воздух в салоне, и т. д. Много женщин из за границы, сравним как у нас :shock: , и как у них ))))))))) Можно обсудить автоаксессуары, зимнюю-летнюю резину. Короче, всё, что имеет отношение к АВТО!!!!!!!!!!!!
Может даже администраторы вынесут темку отдельно, если дело пойдет.
Я обожаю свой автомобиль, у меня он уже третий, его зовут Фусенька, ухаживаю за ним, и он мне платит надежностью и верностью)))) Раньше ездила динамично(даже гоняла), но с рождением ребенка, все измекнилось, конечно, не проеду 5 метров не пристегнувшись, и не усадив дите в автокресло, и мужа ругаю за быструю езду. Вседа стараюсь пропускать пешеходов, не хамить другим водителям. Себя не похвалишь-никто не похвалит! Хочу чтоб в России все соблюдали ПДД, и не из боязни наказания, а из-за воспитанности. ЭТО МОЯ САМАЯ БОЛЬШАЯ МЕЧТА, ДАЖЕ СИЛЬНЕЕ, ЧЕМ ПОХУДЕТЬ, ЧЕСТНО!!!!!!!!!!! Всем удачи на дорогах, ни гвоздя, ни жезла :D

Автор:  Вера [ 19 ноя 2007, 13:25 ]
Заголовок сообщения: 

Loshadka, а меня вот муж , можно сказать, силком заставляет выучиться и сесть за руль автомобиля. Говорит , что мне легче намного и во многих ситуациях будет. С одной стороны я с ним согласна, но с другой... Мне в вождении автомобиля не нравится, что не все от тебя зависит. Как бы ты не ездила и как бы точно не соблюдала все правила, может попасться какой-нибудь человек купивший права или под воздействием каких-нибудь видов наркотических веществ и все. Я всю жизнь ездила на машине, у нас у родителей автомобили были всегда. И происхдили разные ситуации, в которых мужчины реагируют более быстро. Доказано, что у женщин в стрессовых ситуациях реакция более медленная.
Да я по сбе знаю, есть у нас програмка по вожденю, компьютерная, так если я врезаюсь, то бросаю сразу руль... Хорошо, что это только компьютерная модель :) Вот, так что пока побаиваюсь....

Автор:  Loshadka [ 19 ноя 2007, 15:16 ]
Заголовок сообщения: 

Вера, я тоже жутко боялась, особенно, когда не имея еще прав, тайком от мужа взяла машину и долбанула её, после этого недели две даже подходить не хотела к машине. Компьютерная программа-фигня, у меня на ней вообще не получается. просто надо найти хорошего инструктора по вождению-НЕ МУЖА! А когда начнет получаться, когда почувствуешь, что машина тебя слушается, начнешь кайф от этого ловить. Попробуй на машине с корбкой автоматом, на ней реально легче, я начинала на механике ездить, а вот сейчас уже узнала, что такое автомат, это вообще отдых, дороге гораздо больше внимания начинаешь уделять, а не передергиванию ручки, ведь когда учишься, это напрягает. Начинай постепенно, и все получится, поверь, это гораздо легче, чем похудеть, а похудеть у тебя ведь получается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И авто будешь водить, как Шумахер :D
Для меня машина скорее партнер на дороге, чем просто механизм, когда предстоит что-то трудное, я с ним разговариваю, нервишки успокаивает, кстати)))
Знаешь, как я уже имея права, плакала на стоянке, когда боялась выезжать задом, машин по-дебильному наставили. Я приезжала утром раньше всех, чтоб занять место удобное, или уезжала позже всех, когда станет посвободнее, а теперь вот перед тобой умничаю, практически гуру(не подумай, что это мания величия, я над собой прикалываюсь :? ) Я в большом городе, типа Ёбурга тоже чувствую себя не очень уверенно, сказывается жизнь в деревне, но это вопрос времени, и тренировок.

Автор:  Skep [ 19 ноя 2007, 16:39 ]
Заголовок сообщения: 

Да уж... Я вот тоже этой весной получила права. :D
Вроде показалось легко, даже по городу ездила одна, только страшно очень :shock: , но получалось, не говоря уже о деревне.
А потом.... случилось. :shock: Ударила низ машины так, что капот не закрывался до конца, и на сигналку машину было невозможно поставить. Услашала о себе сначала много нового :? , потом кучу извинений, НО за руль с тех пор не сажусь. Хотя идею эту не оставляю. На мужа из-за того, как он повел себя в той ситуации не обижаюсь, ну не сможет он без машины рабочие дела делать, это понятно. В общем, пока мечтаю о собственном авто. И мечтать мне еще около года...

Автор:  Loshadka [ 20 ноя 2007, 12:55 ]
Заголовок сообщения: 

Skep, желаю как можно скорее купить свой автомобиль, а, если низ машины ударила, это ведь не твоя вина, а дорожниклв, мы ведь не виноваты, что в России дорог нет, а только напрвления :( , у нас тут такие буераки, что одну яму объезжаешь, в другую залетаешь.

Успехов на дороге!

Автор:  Успешная [ 08 авг 2008, 21:57 ]
Заголовок сообщения: 

А можно ли вместо кресел 3 группы использовать подушки?...Ну может знает кто? :roll:

Автор:  VITALINKA [ 10 авг 2008, 15:04 ]
Заголовок сообщения: 

Привет всем рулящим девчонкам!!! Я за рулем 2,5 года. Обожаю скорость и автомобили!

Автор:  Успешная [ 30 сен 2008, 02:24 ]
Заголовок сообщения: 

Скоро переобуваться? Кто в какие колёса, диски?

Автор:  Юлечка [ 11 ноя 2008, 01:20 ]
Заголовок сообщения: 

Да, водим потихоньку!!!
Обувку менять скоро....

Автор:  Успешная [ 11 ноя 2008, 01:28 ]
Заголовок сообщения: 

О,наконец-то в нашем полку прибыло!!!!


Обувка нынче дорого стоит!!! Мы прицелились к NOKIAN. Не видать мне ноутбука из-за ентой обувки, чьёрт побьери :twisted:

Автор:  Юлечка [ 11 ноя 2008, 18:07 ]
Заголовок сообщения: 

Настырная писал(а):
О,наконец-то в нашем полку прибыло!!!!


Обувка нынче дорого стоит!!! Мы прицелились к NOKIAN. Не видать мне ноутбука из-за ентой обувки, чьёрт побьери :twisted:


Дороговатенько , но надо :? , голова кругом, все надо, все прилично стоит , а у меня кще ремрнт,аааааа.....просто жесть

Автор:  Калинка [ 11 ноя 2008, 20:49 ]
Заголовок сообщения: 

У меня 18 ноября экзамен в ГАИ :?

Автор:  Юлечка [ 11 ноя 2008, 23:10 ]
Заголовок сообщения: 

Калинка писал(а):
У меня 18 ноября экзамен в ГАИ :?

ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!!!!!!!! :!: :!: :!: :!: :!: :!:

Автор:  Елена_мамочка [ 12 ноя 2008, 12:54 ]
Заголовок сообщения: 

Всем привет. Нас так мало оказывается :eek:
Что-то как-то не живенько тут.
:-D Девочки а кто что водит?
У меня Ниссан автомат. Интересно а у кого механика?

Автор:  Юлечка [ 12 ноя 2008, 16:09 ]
Заголовок сообщения: 

Нисаньчик Кашкай, тоже автомат.

Страница 1 из 4 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/