Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 11:38


На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: про чтение смс в мобильном телефоне мужа
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 10:16 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2010, 14:37
Сообщений: 2183
Откуда: Москва
Награды: 5
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Всезнайка (1) Вперед новичок! (1)
Уютный дом (1)
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Дневник: Дневничокс Кошки...
Девочки вот я вас почитала и назрел вопрос, а на ХРЕНА жить с человеком которому не ДОВЕРЯЕШЬ??? Всю жизнь изводить и себя и его??? Если простили измену, научитесь доверять или расходитесь, иначе можно сойти с ума!!!! Я даже зная. что бывший муж мне изменяет (догадывалась конкретно) НЕ ЛЕЗЛА К НЕМУ В ТЕЛЕФОН, влезла только тогда 1. когда его мадам в 7 утра прислала сообщение,а у бывшего стояла на сообщения не просто звук.а целая песня, а у мну ребенок спит. я на кнопочку нажала, сообщение открылось (я то не спала уже на работу собиралась) "я тебя люблю вернись" и 2-й раз, когда "милый мой" делал все возможное, чтобы я почувствовала себя сумасшедшей. доказывая мне, что у меня параноя и он с ТОЙ не общается, не встречается и т.д. (я запахи за километр чувствую. а у неееее такииииииииеееее духиииии :bad: ) я открыла нет нет не папочку с сообщениями, а историю (он не знал, что у него в телефоне такое есть :lol: ) и показала весь список куда и от куда приходили сообщения, в общем мы развелись, вот за всю нашу жизнь 2 раза, а были мы вместе 11 лет!!! А девушке его сказала:"Бегать тебе за ним, как собачке" на
вопрос "почему, ответила:" Я все время ему доверяла, а ты всегда будешь боятся, потому что уже не доверяешь" В принципе так все и случилось, а как она ревновала его ко мне (я с бывшим мужем сохранила ОЧЕНЬ хорошие отношения)- ЭТО ВООБЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :lol: при чем даже когда, я с моим мужем повенчалась, вот таки дела. а да... они разводятся (вместе они прожили 4 года)

_________________
_________________
Наташа я)))
#77
#77
#77
Отложи на завтра то, ЧТО хочешь съесть сегодня #77 Подпись: Я


За это сообщение автора Кошка TAV поблагодарил: Бусенка(10 май 2011, 17:16)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про чтение смс в мобильном телефоне мужа
СообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 22:48 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 02:08
Сообщений: 865
Откуда: Москва
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1) Вперед новичок! (1)
За заслуги в КАХА (1) Маленькие вещи (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Vikki_S
А мой щас хитро поступает, он поставил функцию НЕсохранения журнала всех переписок и звонков, у него не сохраняются звонки и все смс он стирает, на вопрос зачем - говорит что эта функция тормозит работу телефона и разряжает батарею очень быстро, бла-бла-бла, я может плохо в технике разбираюсь, но не настолько же. В общем подозреваю что не просто это всё так.... :nono:
НО, мне сейчас просто невыгодно посылать его, живем мы более-менее сносно, до садика ещё 1,5 года, оставлять ребенка не с кем, т.ч. мне не то что на работу, если его пошлю, не устроиться, мне тупо к врачу не сходить, а по ним мне сейчас оооочень надо побродить, я со времен беременности зубы долечить никак не могу, финансов вечно нехватает, а надо. И если с его алиментов эти финансы я найду, ибо не такая транжира как он, то доча ещё не в том возрасте, чтобы смирненько подождать посидеть пока мне будут лечить зубы, вот такие насущные мелочи заставляют моё терпение не кончаться, по крайней мере пока. O:-)

_________________
#77 #77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про чтение смс в мобильном телефоне мужа
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 17:16 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 14:23
Сообщений: 16
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кошка TAV-УВАЖАЮ!!!!Молодец

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про чтение смс в мобильном телефоне мужа
СообщениеДобавлено: 20 май 2011, 08:56 
Новичок

Зарегистрирован: 20 май 2011, 08:07
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем большой-большой привет!!! Только что зарегистрировалась и сразу же наткнулась на очень больную мне тему. Мы с мужем живем уже 4 года. У нас двое замечательных деток. Раньше как-то и мысли не было лазить у суженого в мобильном, пока не один прекрасный звонок, который перевернул мою жизнь с ног на голову. Это было пол года назад. Он сказал, что по делам уехал, вечер был уже, а мне срочно понадобилось ему позвонить. Звоню - он трубку не берет, звоню еще раз и у него случайно нажимается кнопочка принятия звонка (что я услышала, даже вспоминать не хочу - слезы наварачиваются), вообщем это был разговор влюбленной парочки, один из влюбленных которой оказался мой муженек. Потом скандалы, проверки телефона и т.д. и т.п. Почти до развода дошло дело. Это нелегкая ситуация и подтолкнула меня к мысли о похудении ( за две беременности подряд во мне накопилось лишних 15 кг - наверное и это тоже подтолкнуло моего мужа на "подвиги"). Вот так-то девочки.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про чтение смс в мобильном телефоне мужа
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 11:07 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 23:13
Сообщений: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: viewtopic.php?f=2&t=7619&p=1079041#p1079041">Моя жизнь
миланка писал(а):
Всем большой-большой привет!!! Только что зарегистрировалась и сразу же наткнулась на очень больную мне тему. Мы с мужем живем уже 4 года. У нас двое замечательных деток. Раньше как-то и мысли не было лазить у суженого в мобильном, пока не один прекрасный звонок, который перевернул мою жизнь с ног на голову. Это было пол года назад. Он сказал, что по делам уехал, вечер был уже, а мне срочно понадобилось ему позвонить. Звоню - он трубку не берет, звоню еще раз и у него случайно нажимается кнопочка принятия звонка (что я услышала, даже вспоминать не хочу - слезы наварачиваются), вообщем это был разговор влюбленной парочки, один из влюбленных которой оказался мой муженек. Потом скандалы, проверки телефона и т.д. и т.п. Почти до развода дошло дело. Это нелегкая ситуация и подтолкнула меня к мысли о похудении ( за две беременности подряд во мне накопилось лишних 15 кг - наверное и это тоже подтолкнуло моего мужа на "подвиги"). Вот так-то девочки.

Знакомая ситуация, тоже проверяла, на нервах.А сейчас все разложила по приоритетам, мне с ним хорошо, но если вдруг уйду не глядя.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про чтение смс в мобильном телефоне мужа
СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 10:38 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 02:08
Сообщений: 865
Откуда: Москва
Награды: 6
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Стройняшка (1) Вперед новичок! (1)
За заслуги в КАХА (1) Маленькие вещи (1)
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Vikki_S
миланка
Худеть конечно хорошо и приводить себя в порядок, но мне муж изменил в дамочкой больше меня ныне раза в 3, ниже на голову меня, эдакий колобок, не красавица, никогда не красится, хамка, матершинница, водку пьющая с мужиками на равных, вот с таким экземпляром мне муж изменил....и любовь крутил больше года...я была в шоке.....я на момент измены по всем параметрам выигрывала, и что привело его в её объятья - не могу понять до сих пор.....

_________________
#77 #77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про чтение смс в мобильном телефоне мужа
СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 16:39 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:50
Сообщений: 46
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Стыдно, конечно, но я тоже почитываю. Мой муж изменяет мне виртуально. Любитель смсок, сайтов знакомст и подобных чатов. Ревную в тихую, но руку на пульсе держу. Пока все безобидно, но кто знает :twisted:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про чтение смс в мобильном телефоне мужа
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 00:12 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:21
Сообщений: 16
Откуда: Казань
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Кошка TAV писал(а):
Девочки вот я вас почитала и назрел вопрос, а на ХРЕНА жить с человеком которому не ДОВЕРЯЕШЬ??? Всю жизнь изводить и себя и его??? Если простили измену, научитесь доверять или расходитесь, иначе можно сойти с ума!!!! Я даже зная. что бывший муж мне изменяет (догадывалась конкретно) НЕ ЛЕЗЛА К НЕМУ В ТЕЛЕФОН, влезла только тогда 1. когда его мадам в 7 утра прислала сообщение,а у бывшего стояла на сообщения не просто звук.а целая песня, а у мну ребенок спит. я на кнопочку нажала, сообщение открылось (я то не спала уже на работу собиралась) "я тебя люблю вернись" и 2-й раз, когда "милый мой" делал все возможное, чтобы я почувствовала себя сумасшедшей. доказывая мне, что у меня параноя и он с ТОЙ не общается, не встречается и т.д. (я запахи за километр чувствую. а у неееее такииииииииеееее духиииии :bad: ) я открыла нет нет не папочку с сообщениями, а историю (он не знал, что у него в телефоне такое есть :lol: ) и показала весь список куда и от куда приходили сообщения, в общем мы развелись, вот за всю нашу жизнь 2 раза, а были мы вместе 11 лет!!! А девушке его сказала:"Бегать тебе за ним, как собачке" на
вопрос "почему, ответила:" Я все время ему доверяла, а ты всегда будешь боятся, потому что уже не доверяешь" В принципе так все и случилось, а как она ревновала его ко мне (я с бывшим мужем сохранила ОЧЕНЬ хорошие отношения)- ЭТО ВООБЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕ :lol: при чем даже когда, я с моим мужем повенчалась, вот таки дела. а да... они разводятся (вместе они прожили 4 года)

ТЫ МОЛОДЕЦ!!! МУДРАЯ ЖЕНЩИНА!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про чтение смс в мобильном телефоне мужа
СообщениеДобавлено: 07 сен 2011, 00:21 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:21
Сообщений: 16
Откуда: Казань
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Logorrea писал(а):
Стыдно, конечно, но я тоже почитываю. Мой муж изменяет мне виртуально. Любитель смсок, сайтов знакомст и подобных чатов. Ревную в тихую, но руку на пульсе держу. Пока все безобидно, но кто знает :twisted:

Как я тебя понимаю.... в такой же ситуации, я перестала из-за этих интернет-сайтов ему доверять... а он " ты из мухи слона делаешь, все вы бабы - ревнивые и т.д." У меня стресс и нервоз, т.к. я не понимаю, как можно не доверять любимому человеку!?! Начала лазить по телефону, у него, все объяснимо, а недоверия - все больше и больше... Вот так постепенно и теряется любовь...................а потом, уже слишком поздно бывает...

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про чтение смс в мобильном телефоне мужа
СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 14:57 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 20:02
Сообщений: 1121
Откуда: Казань
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Осенняя ярмарка (1)
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 26 раз.

Дневник: Худею окончательно, бесповоротно и навсегда!!!

Команда: Сотвори себя сама (Леди лайт)
Я вообще не имею привычки смотреть телефон мужа, меньше знаешь, крепче спишь. но один раз прочитала, дура :eek: Ну вообщем нашла там переписку по смс. Какой скандал устроила :evil: :x :x :x Муж прямо шелковый после того случая стал, прямо идеальный. O:-)
Больше правда не заглядываю, такие встряски часто вредны.

_________________
#77
#77
Фото стр 1, 6, 10, 15, 19, 63
#77
[spoiler]изменения веса 68,1кг (-7,9)
ОШ (объем шеи) - 30,5 см (-3,5)
ОГ (груди) - 91 см (-6)
ОпГ (под грудью) - 74 см (-11)
ОР (предплечье) - 26 см (-4)
ОТ (талии) - 68 см (-11)
ОЖ (живота самое широкое место) - 84 см (-12)
ОБ(Бедер) -92 см (-10)
ОН (ноги ) - 53,5 см (-6,5)
(икра) – 34 см (-4,5)

#77[/spoiler]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про чтение смс в мобильном телефоне мужа
СообщениеДобавлено: 03 янв 2012, 22:23 
Княгиня
Княгиня
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 12:31
Сообщений: 5942
Награды: 32
Орден славы 1 степени (1) Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (2)
Цветок форума (2) Звезда форума (1) Трудолюбивым модераторам (2) Всезнайка (1)
Форумчанка года (1) За опыт! (1) За идейность и креативность! (1) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) С вами я стала мамой! (1) Самый смелый (2)
Самой энергичной (1) За видение мира (1) Кубок ветерана ГП (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Самая красивая невеста (1) За заслуги в КАХА (1) Креативные похудашки (1) Лучший осенний фотограф (1)
Новогодняя снежинка (1) Бравому Капитану (1) Пасхальная композиция (1) За участие в ГРД (1)
Благодарил (а): 765 раз.
Поблагодарили: 359 раз.

Дневник: просто делай! не ищи оправданий!
телефон вообще не трогаю. считаю, что у него хватит мозгов удалять смс , если в них есть компромат.

на счет переписи в нете- тоже самое.

если он мне что-то не показывает, значит знать мне об этом не обязательно.

_________________
глобальная цель
#77


За это сообщение автора Классная_Фигурка поблагодарил: KillMercyWithin(15 фев 2012, 15:51)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про чтение смс в мобильном телефоне мужа
СообщениеДобавлено: 07 мар 2012, 19:15 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 19:54
Сообщений: 178
Награды: 3
Всезнайка (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: Дневник Леси4ки

Команда: Команда №2 "Сотвори себя сама (Леди Лайт)"
О боже) люди, избавляйтесь от этой дурной привычки))) стресс ведет к перееданию)))

_________________
#77
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про чтение смс в мобильном телефоне мужа
СообщениеДобавлено: 09 мар 2012, 13:17 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 13:25
Сообщений: 3128
Награды: 15
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Чемпион (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (1)
Детский день Рождения (1) Уютный дом (1) Творческая натура (2) Мастер слова (1)
8 марта - творчество (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 193 раз.

Дневник: Самое сложное это смастерить себя!
:lol: :lol: расскажу я вам свою историю. дело было еще перед свадьбой. а точнее задолго до нее, в конфетно-букетный период. как то мой прынц спалился тем что при мне переписывался с некоей дамой. я просто к нему повернулась ну и увидела ... говорю - три секунды на то чтобы ты удалил все лишние женские номера. он удалил. я не стала проверять. буквально следующий мой приезд к нему - та же песня практически. я говорю - не удалил? он - удалил. я - а что за смски? он - это по делу. а у него к слову сказать в телефоне номеров раз два и обчелся, ну он в душ а я к телефону. просто изза того что если щас врет то что дальше будет? ну короче смотрю там два номера подозрительных. я на эти номера пишу смс - солнышко я поменял номер, ну и свой пишу. далее как соскучился и тп. с первого номера тишина. со второго - я тоже соскучилась. в общем в процессе недолгой переписки "случайно выясняется" что я готовлюсь к свадьбе. в ответ - ты козел, сволочь и тп. :lol: :lol: :lol: :lol: а с его телефона удалила их. а так как мой товарищ боялся со мной ругаться то мне сошло это с рук. :D :D


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про чтение смс в мобильном телефоне мужа
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 18:16 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2012, 20:08
Сообщений: 124
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

Дневник: Ты надеешься на чудо? Чуда не будет!
Любашка-Ромашка писал(а):
:lol: :lol: я на эти номера пишу смс - солнышко я поменял номер, ну и свой пишу.


Вот это ход конём!! :idea:

_________________
#77

Вот иду я красивая по улице, а все встречные ребята так и столбенеют, а которые послабей — так и падают, падают, падают и сами собой в штабеля укладываются!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: про чтение смс в мобильном телефоне мужа
СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 18:21 
Герцогиня
Герцогиня

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 13:25
Сообщений: 3128
Награды: 15
за позитивность (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1) Чемпион (1)
Вперед новичок! (1) Симпатия форума (1) Самый смелый (1) Детский фотоконкурс (1)
Детский день Рождения (1) Уютный дом (1) Творческая натура (2) Мастер слова (1)
8 марта - творчество (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 193 раз.

Дневник: Самое сложное это смастерить себя!
Shona писал(а):
Вот это ход конём!! :idea:

а нехрен... я территорию пометила... :lol: :lol: :lol: хотя щас думаю лучше бы не помечала :lol: :lol: :lol: сама сбежала от него придурка через 2,5 года


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020