Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 04:05


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Для кого мы стараемся?
Для себя любимой 39%  39%  [ 60 ]
Для мужа (МЧ) 6%  6%  [ 10 ]
Чтобы найти любовь 5%  5%  [ 7 ]
Чтобы не ловить на себе презрительные взгляды 1%  1%  [ 2 ]
Для здоровья 8%  8%  [ 13 ]
Для повышения самооценки 37%  37%  [ 58 ]
Свой вариант (пож, прокомментируйте) 3%  3%  [ 5 ]
Всего голосов : 155
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 окт 2008, 11:13 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2008, 12:25
Сообщений: 1596
Откуда: Москва
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Королева красоты (1) Мои цветы (1) Творческая натура (1)
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Дневник: Записная книжка с картинками
Я тоже худею только для себя. Муж меня обожает и такой, говорит, что если и нужно мне худеть так только из-за того, что настроение у меня вечно из-за полноты никуда не годится. Бывает соберешься так куда-нибудь, настроишься...откроешь шкафчик...со своими балахончиками и идти уже не хочется никуда. Проходишь мимо зеркала иной раз, кто это!? Это не я! Ведь совсем по-другому себя ощущаешь..картинка не соответствует тому, что внутри. Хочу найти себя, видеть себя, найти свой стиль в одежде, а не натягивать то, что натянется..

_________________
#77
"Прошлое забыто, будущее закрыто, настоящее даровано.."
рост 157см
29лет


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2008, 20:50 

Ива я с тобой полностью согласна.Худею только для себя,хотя выбрала вариант за здоровье,но здоровье то мое...Вот например моя знакомая после беременности сильно поправилась,я ей предложила вместе заняться своим внешним видом ,она сначала согласилась,а потом звонит:"мол извини мигрени,щитовидка,гемоглобин пониженный, какой мне спорт,какая диета".А я убеждена ,что все проблемы со здоровьем от лишнего веса,до прибавки в 30кг у нее ни когда жалоб на здоровье не было.


Вернуться наверх
  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2008, 14:41 
Новичок

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 13:38
Сообщений: 2
Откуда: Россия, Сочи
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я не страдаю излишним весом, но только оттого, что держу себя в руках. Если набираю лишние килограммы - тут же активизируюсь. Начинаю заниматься спортом или просто танцевать вечерами под энергичную музыку. Стараюсь забивать желудок сырыми овощами - морковка, болгарский перец, свекла или фруктами (но реже, так как они нагоняют аппетит). Сырые овощи жевать сложно, съешь одну морковку уже и есть не хочется - а в результате минимум калорий при изобилии витаминов. А на ночь пью кефир - очень полезно для кишечника и животик полный - сплю крепко!
Держу себя в форме только из убеждения - "в здоровом теле -здоровый дух". Я человек, существо одухотворённое, должна думать о высоком. Я ведь не рождественская утка, что бы забивать себя до отвала чем ни попадя!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2008, 21:01 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 15:47
Сообщений: 193
Откуда: Украина, с.Каменская Слобода
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Худею , что бы моя семья приобрела здоровые привычки в отношение еды . Вторая причина: нет красивой одежды , устала от дурацких джинс и всякого унисекса в одежде..


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2008, 11:42 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 09:52
Сообщений: 14
Откуда: Tyumen
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Честно, как дурочка хочу безусловно сделать это для себя и что, немаловажно для одного человека, которого давно нет рядом, но след его до сих пор ощутим. Я уже не страдаю, он не сделал мне ничего плохо, просто он подарил самую сказочную в мире сказку и посчитал нужным сам прочитать ее финал :( Видимся редко, но хочу как-нибудь запорхнуть к нему в офис и мило удалиться легкой походкой стройной женщины :oops:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 06:41 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 06:09
Сообщений: 1
Откуда: Беларусь, Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
если честно - то для того, чтобы найти любовь... :roll:

почему-то я думаю, что такой как сейчас меня никто не полюбит... :cry: а вот если кг 30 сброшу (в идеале 37 от максимального веса) - мои шансы найти любимого возрастут, уверена!

а ещё так хочется носить красивую, модную одежду! а не эти ужасные балахоны :(

ну и наверное всё-таки самое главное - для СЕБЯ, чтобы СЕБЕ нравится! :D


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2009, 09:23 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 09:58
Сообщений: 202
Откуда: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я худею для него, хотя хочу себе внушить что для СЕБЯ. Нет...не внушить...это так оно и есть.Просто в первую очередь для него. Он постоянно ноет чтоб я худела, отношения стали не очень. Не знаю будем ли мы вместе...надеюсь что да,но иногда он меня выводит и хочется найти другого. Но сейчас такие парни пошли! подавай им только моделей!

Я хочу похудеть ради красивого ,здорового тела, ради красивой одежды, ради уверенности в себе и я мечтаю отдохнуть на Сейшельских островах.

_________________
днев: http://hudeemvmeste.ru/forum/viewtopic.php?t=2315
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 15:16 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 13:29
Сообщений: 654
Откуда: Пермь
Награды: 1
Самый смелый (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: Хочу быть красивой только для себя
Я худею для нормальной жизни. Потому что как это не прискорбно сознавать но в нашем мире, особенно в мире моих сверсников пухлых любят еденицы :cry:

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 15:28 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:32
Сообщений: 178
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Дневник
В первую очередь - для здоровья, хотя сама никогда бы не подумала, что уже после 30-ти начну о нем (здоровье) думать. Пришлось.
Ну и конечно, хочется таки нравиться себе и окружающим.

Муж меня как и многих "любит в любом весе", и сначала сильно возмущался, видя мои старания :тебе это не нужно, ты и так хорошо выглядишь, и т.д.... Однако: летом я весила 69, и когда после новогодних праздников на весах появилась цифра 73, я услышала: "Даааа, что-то ты потолстела....". К хорошему быстро привыкаешь.

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 15:33 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009, 16:44
Сообщений: 1045
Откуда: Планета счастья
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Дневник: Мой путь назад, к стройности))
Худею для себя. Считаю это правильным. Знаю, что муж меня любит и такой, какая я есть. И я себя с возрастом научилась любить. Хочу быть здоровой. Просто у меня есть определенные проблемы со спиной, и как тока вес увеличивается на 5кг и более.... спина дает о себе знать...:twisted: Да и деток пора планировать, а это заведомо известно- несколько лишних киллограмчиков до беременности, потом потом можно смело умножать в 2-3 раза :oops:

_________________
Хочешь быть худой - будь ею!
#77[/url]
Попытка №...На пути к стройности с 1 ноября
Рост 161см
Цель №1 - 75кг - достигнута!
Цель №2 - 72кг- достигнута!
Цель №3 - 69кг- достигнута!
Цель №4 - 67кг
Цель №5 - 65кг


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 18:55 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2009, 15:13
Сообщений: 530
Откуда: Волгоград
Награды: 3
Орден славы 4 степени (1) Мастер эпистолярного жанра (1) Чемпион (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Дневник: Спортсменка, комсомолка, красавица
??????? ?????? ??? ????????. ??? ??????????, ??? ?? ????? ? ???, ? ?? ?? ???????? ????? 2 ????. ?? ??? 2 ???? ? ??????? 20 ?? ? ?? ?????, ??? ?? ????????? ?? ???. ???????? ? ????? ???? ?? 5, ?? ?? ???? ?????? ????????? ??????? ????????????? (?? ??? ????? ?? ???, ??? ??????). ?????? ??? ??????? ?? ???????? ???????, ??? ?? ????? ??????????? ???? ??????? ?????, ????? ???? ????? (? ?? ?????? ????????????!)

?????? ? ???? ????????? ?????. ??-??????, ????? ??????? ?????????????? ????????? ??????, ??????? ? ???? ??, ?????? ?? ???????????. ??-??????, ????? ??? ?????? ????? ???????? ???? (??? ???? ??? ?? ??????, ?????? ?? ???? ?????????) ??????? ?????????? ?? ? ??? ?? ??????????.)) ? ?-???????, ? ???? ???? ????? ????? ? ???????????? ?????? ???????? ????, ?????? ? ???? ???????, ??? ???? ?????, ? ???????? ???????? ??????? ?? ??????????? ?????. )) ??????-?? ? ?? ??, ??? ???? ????????? ?????? ????, ? ????????? ? ?????. ????? - ??? ????????, ???????, ??????? ?????? ? ??????.

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 22:55 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2009, 19:59
Сообщений: 601
Откуда: Самарская область
Награды: 2
Орден славы 4 степени (1) Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 35 раз.

Дневник: Мой дневник
Выбрала вариант "для здоровья" - это прежде всего (меня проблемы с суставами) Ну, а кроме того - чем стройнее, тем больше выбора в одежде, которую можно себе позволить :wink:

_________________
#77
#77#77рост 170см
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2009, 17:37 
Баронесса
Баронесса

Зарегистрирован: 25 фев 2008, 22:59
Сообщений: 497
Награды: 2
Форумчанка года (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Дневник: Начало
для 42 размера одежды :) я обожаю больше всего это красивые вещи, а мне нравятья именно 42 иногда 44 размер, сама сейчас в 46 сижу пока что. и минимальный размер позволят выбирать практически любой стиль, текстуру ткани и т.п.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2009, 14:40 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2009, 18:08
Сообщений: 952
Откуда: Хайфа
Награды: 3
Талантливый папарацци (1) Вперед новичок! (1) Уютный дом (1)
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 138 раз.

Дневник: viewtopic.php?t=2674
Для себя любимой :) Я очень люблю красиво одеваться и ничто так не поднимает мне настроение как вдруг остановившийся на мне чей-то взгляд. Ну и конечно же из-за здоровья! Хочу летать!

_________________
"Люди мечтают о том, что могут осуществить."
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 апр 2009, 22:19 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2009, 15:47
Сообщений: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Дневник: marisabella пополнила ряды худеющих

Команда: №3
интересный вопрос...наверное в первую очередь,чтобы поднять свою самооценку,так как например в школе все девочки были стройные...и в свои круги меня не брали,было обидно,потом конечно в институте на это уже не смотрели,но всеравно....хочется быть как большинство,ну а потом наверное и для любимого мужа,чтоб ему завидовали,какая у него красивая и стройная жена ))))) ну еще соответственно для здоровья,лишние килограммы никогда ничего хорошего не приносят....

_________________
#77
#77
мой рост 180 см


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020