Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 28 мар 2024, 22:58


На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Во сколько лет вы потеряли девственность?
12-15лет 12%  12%  [ 47 ]
16-18 лет 34%  34%  [ 129 ]
18-20 лет 21%  21%  [ 80 ]
20-22 года 12%  12%  [ 44 ]
23 и старше 4%  4%  [ 15 ]
Пока ещё не потеряла 17%  17%  [ 64 ]
Всего голосов : 379
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 22:22 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 19:16
Сообщений: 529
Награды: 3
Мои цветы (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1)
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 124 раз.

Дневник: Новая жизнь

Команда: КОМАНДА № 4 "МИЛАШКИ-ПОСТРОЙНЯШКИ"
Мне тогда исполилось только только 22. Познакомились с парнем (ему 24) 23 августа, через неделю увиделись с ним еще раз на моем дне рождении, потом общались только по телефону (жили в разных городах) виделись еще пару раз, потом 10 сентября он приехал с открыткой огромной на день рождения моей мамы, а там подпись была сделанная его рукой "от будущего зятя". В середине сентября случилось ЭТО, при этом я сама ему сказала, что я его хочу (ужас - до сих не верится что я на такое способна - была в своем уме и трезвой памяти), потом через пару недель он уже переехал ко мне жить, потом предложил руку и сердце, недели через 2 с таким напором и желанием в глазах он попросил о ребенке. И вот ровно через год после нашего знакомства ровно 23 августа у нас родилась дочка...

_________________
#77
<<ТЫК>>


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 08:08 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 09:52
Сообщений: 56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Дневник

Команда: (*КоКтЕйЛь КрАсОтОк*)
Может быть кто-то осудит меня, но я потеряла девственность в 14 лет...но я не жалею об этом.
С парнем я начала встречаться с 13 лет, ему было 15, провстречались год и 3 месяца ...и "это" случилось - мне было 14, ему 16, он был девственником....и я)
на данный момент в августе будет уже 5 лет, как мы встречаемся и счастливы, он вернулся из армии, я его верно и честно ждала и дождалась, на данный момент готовимся к будущему, собираемся купить квартиру) это мой первый и единственный парень, больше я никогда ни с кем не встречалась, и я счастлива=)

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 14:56 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 17:47
Сообщений: 3
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А мне тяжело вспоминать. Это было против воли. С любовью с моей стороны и агрессией и желанием с его. Мне 18,ему 27. Влюбилась так сказать. Хотелось чего то неземного,а в итоге-руки по швам, не пошевилиться,не убежать.Ничего на него не действовало в тот момент,ни слова,ни просьбы. После того момента ни разу не разговаривали.Видимся часто,но как будто не знакомы.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 13:42 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2010, 18:11
Сообщений: 83
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: Верните все как было(((
Pikkuli
АААА! Вот ведь гад а? :zllaya:
И как ты его так и не проучила! ? Поймать его, в лесу к дереву привязать иииииии :nakazhu: :nakazhu: :nakazhu:

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 окт 2010, 22:56 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 14:43
Сообщений: 43
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

Дневник: Оно мне надо???
Вот уж наткнулась на темку. так на темищу!!! и хотя в ней давно никто не пишет. внесу и свою лепту в эту животрепещущую тему :)
Я с самого раннего детства дружила с мальчишками и первая подруга появилась только в 7 классе... но все же. как я теперь вижу, девчонка я, хоть и полненькая (в 10 классе весила 72 кг) была симпатичная и в 9 и 10 классе у меня даже были романы - так, без всякого секса, просто, как раньше говорили -"ходили вместе" :)
потом уехала учиться и лет до 20 все такие же полудетские романы... а вот после 20 стала бурлить во мне женское начало..это было сначала интересно, а потом невыносимо - оргазм есть, а секса нет!!!А парни все такие правильные - как узнают что девственница, все, лыжи сворачивают и ни в какую - не хотят брать ответственность на себя и все...ну а в 21 с половиной я уже просто не выдержала, поняла что надо что-то с этим делать, иначе брошусь под первого встречного... и в первый раз у меня это было с одногруппником, он тоже был девственником...неловко об этом говорить, но я его просто соблазнила... мы с ним дружили, а я ..дать-дала, а замуж не пошла...он потом очень переживал....об одном жалею - через неделю встретила свою любовь на многие годы..
:oops:
Ну а мнение мое по этому поводу вот какое : решать как , что и когда делать со своим телом - естественное право любого человека, независимо от пола, и лишать его этого права никто не вправе!!!

_________________
#77

C новыми силами с 11 августа 2010

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 18:59 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 18:53
Сообщений: 180
Откуда: Украина
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

Дневник: Кто не знает цели.тот не может найти дороги!

Команда: "Большие девочки"
Sophisticated
Всем привет!У меня всё случилось в 18лет.Я отпраздновала своё 18-летие,пригласив на д.р. и того который стал для меня и первым мужчиной и мужем.Правда,прожив в браке почти 5 лет-развелись.Так что думаю счастье зависит не от того во сколько произошел 1-ый сексуальный опыт или какой по счёту у тебя мужчина.
Знаете анекдот?
ОН И ОНА В ПОСТЕЛИ. ПРЕЛЮДИЯ.
-ДОРОГАЯ,А Я У ТЕБЯ ПЕРВЫЙ?
-КАКАЯ РАЗНИЦА...ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПОСЛЕДНИЙ! :lol:

_________________
[img]http://lines.myjane.ru/rules/384352/weight/97,5/line.png[/img]
1680-2000ккал в день


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 10:00 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:29
Сообщений: 39
Откуда: Коломна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Nanechka
У меня случилось в 20 лет. Оба были пьяны. Ужасно и тысячу раз ужасно!!!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 20:15 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:18
Сообщений: 884
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 1
Мастер слова (1)
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 70 раз.

Дневник: "Шаг вперед и два назад..." Нет, шаг назад и два вперед!
Мне 22 года. Девственница. И хотя есть физиологическая необходимость (простите, но половые гормоны никто не отменял), абы с кем, "для эксперимента" или "пора бы уже" не хочется - считаю, что первый раз должен быть если и не по любви (редкий вариант!), то по влюбленности или хотя бы очень сильной симпатии. А в любви мне пока что не везет, влюбленности и те невзаимные... У нас с матерью это, похоже, наследственное :-D , у нее первый раз был в 27, причем пошла на это сознательно, именно по принципу "пора уже". Мне было бы интересно, как мои родители отреагировали бы на мою будущую потерю девственности, но я этого к сожалению, не узнаю, ибо моих родителей уже нет...

_________________
#77
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Девственность
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 00:02 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:52
Сообщений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Ради себя!
Alimala
Прежде всего сочувствую Вам..

А по теме хочу поддержать. Мне 21 и я тоже девственница! Согласна, что все это должно быть не просто так ради интереса. Моя подруга сделала это в 16 и просто ужасно жалеет, что тогда ее никто не остановил и не одернул.

Моя история такова (думаю это повлияло на меня). Встречались с парнем. Мне было тогда 17, ему 20. Ему просто не терпелось. А я сразу его предупредила, что пока не готова (наверно чувствовала, что не тот он; да потом воспитание у меня такое: идеал ждала). Когда он потерял надежду на успех, бросил меня со словами, что мол я никого кроме себя не люблю и что хуже меня никого у него не было. В общем некрасиво было. С тех пор как-то я всегда настороженно отнощусь к мужчинам: боюсь или стесняюсь говорить им об этом-думаю не так поймут (в лучшем случае).

Кстати, идеал нашла..Только он женатым оказался...но это другая история.

Так что ждите любви! А она обязательно придет тогда, когда по настоящему к ней будешь готов!

_________________
Все делать для себя одного отнюдь не означает поступать против общего блага


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Девственность
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 18:28 
Новичок

Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 18:13
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А мне вообще кажется что не в возрасте дело.Главное что бы это с любимым произошло и не в подъезде каком то...
Я еще девственница, но особого значения ей не придаю.Сейчас думаю что я все ещё девственница только потому что я комплексую по поводу фигуры и почему то кажется что парень от меня сбежит на следующий день((


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Девственность
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 12:21 
Виконтесса
Виконтесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 00:02
Сообщений: 600
Откуда: Москва
Награды: 1
8 марта (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Дневник: Искусство лепки своего тела!
Привет, а мне было 17 лет когда это случилось. Тогда я думала,что все будет так романтично и красиво,Но... Ни романтики ни красоты...эх,вернуть бы её да всё исправить)))

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Девственность
СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 14:35 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 17:28
Сообщений: 2
Откуда: Россия Вологда
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Anutochka_52
Привет!! мне 17 и первого раза у меня пока не было. у меня есть м ч, только мы официально не встречаемся)))) он мне вчера который раз сказал:" Я с ней прямо сейчас расстанусь, если ты согласишься быть моей" а я не хочу, не хочу быть чьей-то и в очередной раз говорю нет... мы видимся у меня дома по выходным, ужин готовим вместе, фильмы смотрим( относительно)
мне нравится быть вместе, но как то раз он чуть не содрал с меня джинсы и я его культурно послала, но он как-то умудрился всё вернуть на свои места))) вчера это повторилось, он хоть и говорит, что готов ждать, сам еле сдерживается, и у меня нет сил его сдерживать, просто устала, понимаю, что к сексу не готова... Не знаю, что мне делать((( и кстати, я не говорила, что он иностранец.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Девственность
СообщениеДобавлено: 20 дек 2010, 07:48 
Новичок

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 06:27
Сообщений: 3
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: СНОВА ХОЧУ СЕБЯ ЛЮБИТЬ...
ммммм. темка что надо=)) у меня ЭТО было в 16, немного желею об этом, но единственно потому что с другом, а после секса мы перестали быть друзьями. секс всегда мешает дружбе, ну или наоборот. если бы все вернуть назад, я бы сказала, что самое хорошее время или точнее самое подходящее для девушки время для потери девственности, это тогда,когда она физически полностью созрела, примерно это 20-23 года. после стольлких лет половой жизни я это теперь понимаю. Девченки не стремитесь по ту сторону взрослой жизни!

_________________
[url=http://www.myjane.ru/lines/][img]http://lines.myjane.ru/rules/396952/weight/115/line.png[/img][/url]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Девственность
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 02:10 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 02:10
Сообщений: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Старания бывшей блондинки
всем доброго времени суток) решила тоже внести свою лепту, потому что темка действительно актуальная) мой первый раз случился, когда мне было 18, с молодым человеком к тому времени мы встречались довольно долго, и он мне очень нравился. Не могу сказать, что я очень этого хотела - скорее, он хотел, а я просто пошла на поводу. Всё было довольно неприятно, не так, как пишут в романах и показывают на тв. Я очень переживала, потому что он был довольно груб, не ожидала от него такого поведения. Через месяц мы расстались. Сейчас я встречаюсь с Самым Замечательным Человечком на планете, он невероятно нежен и ласков. И я не жалею, что первый раз получился таким, не с "тем человечком" - потому что все неприятные ощущения и боль связаны именно с бывшим. Хотя, если бы можно было бы вернуть время назад - я бы ещё 100 раз подумала...

_________________
#77


Чтобы двое держались за руки, достаточно, чтобы держался хотя бы один из них.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Девственность
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 23:45 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 22:19
Сообщений: 10
Откуда: Podolsk
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Да, тема интересная... У меня первый раз был в почти 18, пару месяцев не дождались. До этого встречались 3 года, отношения хорошие были. Прошло все аккуратно и нежно. Так что не жалуюсь. правда, после этого мы целый год провели скорее как близкие друзья-гуляки, а не как пара. и не тянуло нас друг к другу, расстались. А потом переживала как любимый мужчина к этому отнесется, все-таки взгляды на это у всех разные. Но он к этому отнесся спокойно, к счастью, и мы уже 2 года как женаты :))) Но я все равно считаю, что лучший секс-это секс с любимым человеком! И специально терять девственность к определенному возрасту не надо, как сейчас поступают многие школьницы под напором своих "взрослых" однокашниц, а потом вешают на шею своих родителей и себя и свое детище


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


© 2000-2020