Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 29 мар 2024, 13:36


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 14:32 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 09:58
Сообщений: 202
Откуда: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nevidimka писал(а):
Я не помню, рассказывала ли на этом форуме: моя сестра поступила очень мудро, когда он стал ей что-то говорить про её целлюлиты. Она просто взяла его за руку, подвела к зеркалу и сказала:"Посмотри-ка на себя, Аполлон" (а он совсем не Аполлон), после чего все вопросы сами собой отпали и данная тема больше не затрагивалась.


Не на всех это действует. Мой тоже не Аполлон, но он держится на фразе "Я когда встретил тебя ты не была пухлой, а я какой был такой и остался". Еще смотрит на других, если у них худышки , то и я должна быть худышкой. Когда я говорю что мне уже не 15, и за спиной гормональная терапия и две операции весьма серьезные, он говорит :" ну хотя бы чуть чуть похудей". Мне хоть и не приятно , но он прав.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 14:36 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 09:58
Сообщений: 202
Откуда: ХМАО-Югра
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nevidimka писал(а):
Что касается меня, то когда-то давно я очень любила одного человека, а ему просто было очень удобно со мной: моя семья его всегда привечала, я сама всегда старалась удивить его чем-то вкусненьким, я всегда готова была быть рядом, и только слепо-глухо-немой человек мог не заметить моей к нему любви. Он всё знал, но предпочёл другую, потому что я была толстой. Спустя какое-то время он на ней женился и уехал в другую страну, и вот недавно объявился. На сайте одноклассников он увидел мою фотографию, наговорил комплиментов, сказал, что я очень похорошела. Потом разговаривали и по телефону, он года 2 развёлся и сказал, что хочет жениться на хорошей девушке. Но у меня уже трезвая голова. Да, я и сама знаю, что многого достигла в работе над своей внешностью, но тогда он предпочёл не меня и этим всё сказано. Мне не нужен человек, для которого важна ТОЛЬКО внешность, потому что всякое бывает в жизни, и как с ним жить, зная, что он меня бросит в случае если я вдруг растолстею, заболею или что-то ещё?


Молодец! полностью с тобой согласна.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2009, 15:47 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 01:18
Сообщений: 2308
Награды: 1
Ранняя пташка (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 44 раз.

Дневник: Незабудка
Девочки , а вы сами хотели бы видеть рядом с собой толстого неухоженного и забывшего о себе или ушедшего в дипрессию , как многие мы , мужчину ??? Ну дак они ведь тоже такиеже ...А работать над собой надо всегда , даже просто для себя !!!

_________________
#77#77
#77


http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl?2
http://calculator.estetik-s.com/


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2009, 10:34 
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 08:55
Сообщений: 2
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Идеальный мужчина это мой муж:) я с ним с 13 лет, гоняла его долго по малолетству, а потом глаза открыла...вот же он,блинг,единственный:) и не ошиблась, замуж вышла, родила сына:)) мы понимаем друг друга без слов,бережем и заботимся друг о друге..и не важно какой мужчина имхо - главное чтоб любовь была,тогда все идеальные:)) я самая счасливая,любимая и желанная:)) если женщина так себя чувствует,значит у нее идеальный мужчина:) На счет следить за собой, он КМС по силовому троеборью, кто знает тот поймет что это такое:)) квадратненький весь:)

_________________
.....Красивая как ангел, безумная как бес....


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 11:57 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2009, 18:40
Сообщений: 23
Откуда: Москва
Награды: 1
Добрый молодец (1)
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Дык это ж я буду через 6-7 месяцев! 8)

_________________
Надеюсь, не слишком вызывающе?

И еще линеечко, в женском роде повествующая, что
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2010, 09:42 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 09:29
Сообщений: 39
Откуда: Коломна
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Nanechka
Я считаю, идеальных мужчин не бывает. Это мы, женщины, стараемся сделать их идеальными. Нельзя перевоспитать взрослого человека и изменить его привычки. Можно научится принимать человека таким, какой он есть!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальный мужчина: кто он и где он?
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 10:43 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2012, 22:18
Сообщений: 1038
Награды: 3
Цветок форума (1) Вперед новичок! (1) Участник клуба Минус 60 (1)
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 32 раз.

Дневник: Хочу порхать, но пока не взлететь )))))
#77

_________________
Борьба началась 04.01.2012. И я ее выиграю!
фото - стр.13, 19,26,34,35,40
#77#77#77#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальный мужчина: кто он и где он?
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 10:17 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 13:27
Сообщений: 463
Откуда: Пермский край
Награды: 2
Вперед новичок! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Дневник: Баба, не будь дурой! Занимайся физкультурой!

Команда: viewtopic.php?f=22&t=8597">Мы ЗА здоровое похудание
Идеальный...
Для меня первый критерий - он должен быть умнее меня, умнее многих!!! Чтобы мы ходили по улицам за руку, а он рассказывал мне о том, как живут люди на другой стороне земли, о квантовой теории, о том, как Моцарт сочинял музыку, о том, как изобрели первую машину, о принципе работы водородной бомбы и т.д. Но при это всем, он не должен зазнаваться. Он не должен знать и читать стихов, как это принято во всех романтичных фильмах, не должен водить меня на крышу считать звезды, да даже цветов мне не нужно...
Он должен быть высоким, выше меня - около 180 см и выше.
У него должно быть хорошее чувство юмора, а, главное, доброе.
Он должен быть, несомненно, сильнее меня и не только физически.
Вот я бы ему сказала, что решила сделать какую-то чушь, а он как кулаком по столу и я поняла, что этого делать не надо...
Он должен быть симпатичным. Верным. Очень верным! Пусть ревнивым, но главное - верным!
У него должна быть работа. Он точно должен хорошо зарабатывать. Только тогда я готова создавать семью, детей. Ведь дети не должны ни в чем нуждаться!
В общем, вероятность встречи такого очень мала :cry: ...

_________________
#77

А кто сказал, что всё будет легко? Ставишь цель - и идешь! И только так! Ни шага назад! Назад шагают лишь слабаки! ВПЕРЕД И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! Пусть всё будет так, как ты захочешь!


"Мы являемся тем, что постоянно делаем. Совершенство, следовательно, не действие, а привычка..."

Аристотель

фото на страницах 20, 21.

[spoiler]#77



#77


#77[/spoiler]


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальный мужчина: кто он и где он?
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 10:34 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:00
Сообщений: 1745
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Дневник: Буду такой, как мечта! (возвращение 25.08.14)
Nevidimka
Nevidimka писал(а):
Что касается меня, то когда-то давно я очень любила одного человека, а ему просто было очень удобно со мной: моя семья его всегда привечала, я сама всегда старалась удивить его чем-то вкусненьким, я всегда готова была быть рядом, и только слепо-глухо-немой человек мог не заметить моей к нему любви. Он всё знал, но предпочёл другую, потому что я была толстой. Спустя какое-то время он на ней женился и уехал в другую страну, и вот недавно объявился. На сайте одноклассников он увидел мою фотографию, наговорил комплиментов, сказал, что я очень похорошела. Потом разговаривали и по телефону, он года 2 развёлся и сказал, что хочет жениться на хорошей девушке. Но у меня уже трезвая голова. Да, я и сама знаю, что многого достигла в работе над своей внешностью, но тогда он предпочёл не меня и этим всё сказано. Мне не нужен человек, для которого важна ТОЛЬКО внешность, потому что всякое бывает в жизни, и как с ним жить, зная, что он меня бросит в случае если я вдруг растолстею, заболею или что-то ещё?

Очень похожая ситуация была у меня с бывшим мужем.... :friends:
Он онечно не объявлялся...НО я уже считаю, что достйна большего! Я красивая! Меня любят в 75 кг ....Поддерживают в похуделках и я очень люблю! А прошлое - это только ОПЫТ и повод сказать: ""Больше никогда не позволю та к себе относиться!

_________________
#77
Вот как можно похудеть
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальный мужчина: кто он и где он?
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 10:39 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:00
Сообщений: 1745
Откуда: Санкт-Петербург
Награды: 7
Орден славы 4 степени (1) Талантливый папарацци (1) Цветок форума (1) Звезда форума (1)
Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1) Минус 5 килограмм (1)
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 77 раз.

Дневник: Буду такой, как мечта! (возвращение 25.08.14)
Nanechka писал(а):
Я считаю, идеальных мужчин не бывает. Это мы, женщины, стараемся сделать их идеальными. Нельзя перевоспитать взрослого человека и изменить его привычки. Можно научится принимать человека таким, какой он есть!


Мне кажется в этом и есть семейное счастье - умение принимать друг друга со всеми привычками, ритмами и чертами характера! Просто знать, что тебе хорошо с ним!

_________________
#77
Вот как можно похудеть
#77


За это сообщение автора Жемчужина поблагодарили: 2 інкогніто(07 фев 2012, 11:30), soDa(07 фев 2012, 14:31)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 14:05 
Новичок

Зарегистрирован: 15 мар 2017, 14:18
Сообщений: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nanechka писал(а):
Я считаю, идеальных мужчин не бывает. Это мы, женщины, стараемся сделать их идеальными. Нельзя перевоспитать взрослого человека и изменить его привычки. Можно научится принимать человека таким, какой он есть!


Я тоже так считаю! Взрослого мужика пытаться перевоспитывать, ну как минимум глупо! Меня раздражают те женщины, которые верят, что возможно перевоспитать сложившуюся личность!


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: 13 июн 2017, 13:00 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2017, 12:35
Сообщений: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
VeruskaKuzya писал(а):
Nanechka писал(а):
Я считаю, идеальных мужчин не бывает. Это мы, женщины, стараемся сделать их идеальными. Нельзя перевоспитать взрослого человека и изменить его привычки. Можно научится принимать человека таким, какой он есть!


Я тоже так считаю! Взрослого мужика пытаться перевоспитывать, ну как минимум глупо! Меня раздражают те женщины, которые верят, что возможно перевоспитать сложившуюся личность!

Это на самом деле вообще огромная ошибка. Мужчины такого не потерпят.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 11:47 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 14:49
Сообщений: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nevidimka писал(а):
Я не помню, рассказывала ли на этом форуме: моя сестра поступила очень мудро, когда он стал ей что-то говорить про её целлюлиты. Она просто взяла его за руку, подвела к зеркалу и сказала:"Посмотри-ка на себя, Аполлон" (а он совсем не Аполлон), после чего все вопросы сами собой отпали и данная тема больше не затрагивалась.

Вот это правильно :!: а то " в чужом глазу соринку увидал, в своем бревна он не заметил" Так держать :!:


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальный мужчина: кто он и где он?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 11:27 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2017, 20:03
Сообщений: 5
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Мой дневник:)
Лучший мужчина - мой муж))


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальный мужчина: кто он и где он?
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 11:34 
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:30
Сообщений: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Дневник: Дневник
Ахаха, это точно) Когда спит зубами к стенке)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020