Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 20 апр 2024, 00:48


На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения: Re: Милашки Постройняшки - Наши Фото
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 09:28 
Императрица
Императрица

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:47
Сообщений: 18759
Награды: 3
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 1413 раз.
Поблагодарили: 2222 раз.
Первомай!#77

Маривлада
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милашки Постройняшки - Наши Фото
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 14:58 
Императрица
Императрица

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:47
Сообщений: 18759
Награды: 3
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 1413 раз.
Поблагодарили: 2222 раз.
День Победы!

Фиалочка писал(а):
Писать я не умею, но пару слов попробую набросать про нашу крепость-герой
8 мая 1965 года Брестской крепости присвоено звание крепость-герой
22 июня 1941 началась война. По плану крепость должны были взять за день, а она продержалась чуть меньше месяца. Граница с Польшей проходит по реке Буг, и немецкие войска оградили советских воинов от воды, пытаясь жаждой изморить наших воинов. Скульптурная композиция "Жажда" символизирует солдата, который из последних сил тянется за водой, хочет зачерпнуть ее каской.
#77
Вход в крепость осуществляется через ворота в форме звезды. В праздничные и выходные дни, проходя под звездой, можно услышать соответствующую музыку.
#77
В Брестской крепости горит Вечный огонь. Сюда приходят не только ветераны, но и обычные жители города, возложить цветы в память о всех погибших. "СТОЯЛИ НАСМЕРТЬ. СЛАВА ГЕРОЯМ" #77
Тут же находятся и могилы, в которых захоронены останки 850 защитников крепости в далеком 1941 году. Сюда также как и к вечному огню приносят цветы.
#77
Сегодня в Брестской крепости проводят прием присяги воинами Брестского гарнизона, пограничниками, сотрудниками МВД; дни призывника; посвящение в студенты; встречи с ветеранами войны; митинги в День Победы — 9 мая (вечером салют) и митинги-реквиемы в День Памяти и Скорби — 22 июня.
Еще несколько фоток
«Мужество»
#77
Штык
#77
#77
#77
Девочки, фотки не мои, из инета. Поищу дома свои, тоже выложу потом.
Честно скажу, в крепость мы выбираемся только на 9 мая, или на чью-то свадьбу (у нас в городе традиция, на свадьбу молодожены ездят к вечному огню). И каждый раз, бывая в крепости, атмосфера пробирает до костей (или как там говорится). Я не представляю (и не дай Бог нам это представить) как в 1941 солдаты держали месяц оборону крепости. А глядя на ветеранов, которые приходят к вечному огню или просто гуляют по крепости (а их очень мало уже осталось в живых), слезы наворачиваются на глаза. СПАСИБО – это меньшее, что мы можем им сказать…


женюсь писал(а):
Наше 9-е мая
Парад - по улицам шла военная техника
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77



женюсь писал(а):
Это Самарский вечный огонь
Каждый год ходим с мужем, а теперь и с детьми положить цветы к вечному огню

#77
#77


женюсь писал(а):
Мой дед и бабушка дети войны, с 30-х годов.
Дед, покойный, парнишкой во время войны работал на ГПЗ в Самаре (не помню какой номер) и вытачивал мины для фронта.


маривлада писал(а):

Немножко расскажу о Партизанской поляне..мы там недавно были совсем. У нас вообще немало мемориальных партизанских комплексов, потому как Брянщина -- партизанский край, много лесов вокруг. К примеру -- стоянка Виноградова -- едешь едешь в глубь леса по асфальтовой дороге..интересно!
Так вот нынешняя партизанская поляна -- это место, где в войну располагался лагерь партизан. Сейчас это довольно красивое место, озеро небольшое с громадными лягушками...и недавно поставили военную технику, настоящую! Вот детям забава! Конечно, есть землянки, музей, вечный огонь...
#77
#77

маривлада писал(а):
И еще фото
#77

#77
Трактор Сталинец, в 2011 поисковики из реки вытащили...


Romashechka писал(а):
У нас в городе установлен памятник погибшим в годы великой отечественной войны!Каждый год к нему возлагают венки и цветы!
#77
#77
#77


Мой город во время Великой Отечественной войны был как раз за линией фронта и здесь были расположены три госпиталя.
На фронт из Димитровграда ушли более 20 тысяч человек.Почти на всех зданиях старой части города есть мемориальные доски.
Был и детский дом,в котором жили детки из Ленинграда.Город принял более шести тысяч эвакуированных.
У нас хранилась ленинградская библиотека им.Салтыкова-Щедрина
На предприятиях города производили продукцию для фронта(производство льна)
Хотела сделать фотографии досок,но на телефон плохо получается. ничего не прочитаешь... :pardon:
#77

Есть и вечный огонь...
#77
А это мемориал труженикам тыла.
#77

Есть пушки времён войны...
#77

#77

Есть памятник бойцу-комсомолке Тосе Потаповой,принявшей от врага мучительную смерть.Её именем названа улица,на которой я живу.

Крепкий орешек

#77

ЛанаСБ писал(а):
В центре нашего города расположен Парк 28 героев-панфиловцев. Там находится Мемориал славы, Аллея Памяти и Вечный Огонь. На аллее памяти установлено 28 гранитных памятников с именами 28 героев-панфиловцев, погибших в битве за Москву в период Второй Мировой Войны.

#77

9 мая в парке всегда много народу. У многих семей есть хорошая традиция - приходить в этот день в парк с детьми, приносить цветы и дарить их ветеранам, которых, к сожалению, с каждым годом все меньше и меньше. И, конечно, к Вечному огню приносят тоже много цветов.

#77

На площади парка устанавливают сцену, где играет духовой оркестр, выступают юные таланты, а сама площадь превращается в танцплощадку. Это так трогательно!

#77


Romashechka

#77

Крепкий орешек писал(а):
Наше празднование Дня Победы.

#77

#77

#77


УСПЕШНАЯ ДИВА писал(а):
Мой дед Мячин Парфирий Митрофанович.(1902-1982) Участник ВОВ.НАГРАЖДЕН "2 ОРДЕНАМИ СЛАВЫ УЧАСТНИК ПРОРЫВА БЛАКАДЫ ЛЕНИНГРАДА!!!
#77#77
Мои бабушка и дедушка! Мария Максимовна и Парфирий Митрофанович Мячины.Вместе прожили более 50 лет,воспитали 10 детей.Светлая им память!
#77


~~Дашенька~~ писал(а):

О ПАМЯТНИКАХ
У нас в 10 минутах езды от города есть поселок Пятиморск. Хотя он считается частью Калача-на-Дону. В Пятиморске есть монумент «Соединение фронтов».
#77
Здесь в ноябре 1942 года Войска Донского, Сталинградского и Юго-западного фронтов смогли преодолеть оборону румынской армии. Спустя несколько дней от немецко-фашистских войск был очищен Калач-на-Дону. Мужество и напор советских войск не дал фашистам ни единой возможности прорвать круг. И 26 января 1943 года близ Пятиморска кольцо из советских войск замкнулось: враг был повержен.
#77
В память о победоносном итоге Сталинградской битвы был установлен монумент «Соединение фронтов». Группа солдат, изображенная в монументе, олицетворяет встречу и соединение двух фронтов – Юго-Западного и Сталинградского. Торжественность встречи передана с помощью развевающихся на ветру флагов. Конструкция монумента «Соединение фронтов» схожа с ансамблем Мамаева Кургана: как и Мамаев Курган, монумент стоит на холме, к его подножию ведет длинная лестница.
Надпись на подножии памятника гласит: «23 ноября 1942 года в районе Калача советские войска Юго-Западного и Сталинградского фронтов во взаимодействии с войсками Донского фронта завершили оперативное окружение противника, что привело к последующему разгрому 330-тысячной группировки немецко-фашистских войск, прорвавшихся к Волге»

#77
Танк-памятник Т-70 в Калаче-на-Дону. Сооружён и торжественно открыт воинами 26-го, 1-го Гвардейского Донского танкового корпуса 12 декабря 1942 года.

#77
Памятник детям города Калач-на-Дону, погибшим во время Великой Отечественной войны. Установлен в 1994 году.

#77
#77
Памятник павшим Советским воинам в г. Калач-на-Дону


Книга
Это было в Калаче
Автор: И. Гуммер, Ю. Харин
Год выпуска: 1969

Описание:
В этой документальной повести рассказывается о боевых делах юных калачевских партизан Ивана Цыганкова, Павла Кошелева, Егора Покровского, Михаила Шестеренко, которые боролись против фашистов и в 1942 году пали смертью героев.


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милашки Постройняшки - Наши Фото
СообщениеДобавлено: 23 май 2013, 08:45 
Императрица
Императрица

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:47
Сообщений: 18759
Награды: 3
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 1413 раз.
Поблагодарили: 2222 раз.
1 июня-День защиты детей.

Устами младенцев глаголет истина...

Фиалочка

напишу детские высказывания своих детишек:

Ксюша 2г.7мес.
"Мама, а мы в саду руки без мыла моем, там мыла нету"(До этого дома мыли руки только жидким мылом, а в саду обычное)
Ксюша 3г.1мес.
Закрашивала мелом тротуарную плитку. И говорит: "Я буду красить плитку мелом, чтобы муравьи по ней не ползали."
Ксюша 3г.8мес.
"Света нету, наверное, лампочки все забрали"
Ксюша 3г.11мес.
"У меня будут уши как у обезьяны, потому что я ем много бананов"
Ксюша 4г.7мес.
- "Мама, у меня что-то с ногой".
- "Что?"
- "Ну не знаю, точки какие-то бегают" (Это она так ногу засидела)
Ксюша 5 лет
"Мама, ты обещала, что завтра со мной поиграешь, а сегодня уже завтра наступило"
Ксюша 5 лет, 4 мес.:
Тима выпил молоко и "усы" вытирает рукавом белой кофты. Я ему говорю, чтобы салфетку взял, а Ксюша говорит: "Этой кофтой можно вытирать, она белая и молоко белое".
Тима 3г.11мес.:
"Зубры даже львей могут съесть"
Тима 3г.11мес.:
"Автоматный сок"
Тима 4г.1мес.:
На ДР подарили вертолет на батарейках. Батарейки сели. Он дастает батарейки и идет к папе. Говорит по слогам, проводя пальцем по батарейке, как будто читает: "Ба-та-рей-ки для вер-тА-ле-та", переворачивает батарейку и продолжает: "Уже не ра-бо-та-ют".
Тима 4г.3мес.:
Учила говорить Тиму "бутерброд" (он говорил "утеброт"). Научились и забыли. Через пару часов спрашиваю, как называется хлеб и масло с сыром. А Тима: "Продукты"

Тима 4г.7мес.:
- Мама, я скоро папой стану.
- Чего?..
- У меня зуб растет
Тима 4г.10мес.:
- Мама, а у нас в садике Веронике шесть лет
- Не может быть
- Может, Диме - 5 лет, а Вероника его выше
Тима 5 лет.2мес.:
Бабушка собралась варить щавель и пошла на огород рвать щавель. Я у Тимы спрашиваю :"А где бабушка?". Тима: "Она борщ рвать пошла"
Тима 5лет.2мес.:
Увидел живого страуса и сказал: "О! Цапель!"
Тима 4г.8мес. Ксюша 5лет9мес.:
Папа: "Как зовут детенышей лошади?"
Ксюша: "Телята"
Папа: "А коровы тогда как?"
Тима: "Коровята"
Папа: "Или наоборот?"
Тима: "Да, у коровы летята (это он так телята говорил)"
Папа: "А у лошади тогда?"
Тима: "Ну, значит лошадята!"...

~~Дашенька~~ писал(а):

А у нас Катя насмотрелась на мою беременную подругу говорит:
-У меня ляля в животике.
Я ее спрашиваю:
- Она там растет?
- Нет... Надо поливать :grin:


Romashechka писал(а):
хочу рассказать о своем племяннике,ему 6 лет!
Когда я делаю что то,что ему нравится,он говорит -Марина,ты меня так радуешь:-))))
А недавно,мы были у него на др !он нам сказал -вы долго не сидите ,ночевать тут не надо!мол,поели ..пора и честь знать:-)))


Марыся писал(а):
ну и я напишу...
когда младший был маленький,он долго по ночам писался...встанет вроде...потопчется около кровати ,опять ложится и делает своё мокрое дело...
крепко спал и не мог проснуться...
ну я как то и говорю:
-Давай около кровати постелю тебе шуршащую бумагу.Ты встанешь,бумага зашуршит,ты проснёшься и пописаешь в горшок.
А он :
-Я тогда не только пописаю,но ещё и покакаю...


А ещё он обнимал нас и говорил:
-Я тебя лублу...сино-сино,кепко-кепко,осень-осень,по настоясему!!!



Крепкий орешек
По поводу смешных детских высказываний...Чего-чего, а этого хватает.

Но лучше расскажу про сына. Когда ему было около 2 лет - все его на улице называли девочкой, а он очень-очень сердился. Говорить сынуля начал совсем рано. Жили мы рядом с парком, в котором гуляли каждый день: муж, сын, я и собака Виньола.

И вот каждый раз, когда нас останавливали незнакомые люди и говорили:"Ой, какая хорошенькая девочка", сын в ответ обижался и отвечал:"Нет, я мусина, мама моя зеняка, а я и папа - мусина. Я Вадик Пасюик (Полищук), а это моя Юнюня(Виньола).

А еще подходил всегда к людям, которые сидели на скамейках и курили, забирал сигареты и приговаривал:"Плюнь,плюнь, кака, пьехо. Низя, низя!" Никто его не учил, сигарет он не видел в принципе: ни мы, ни наши друзья - не курили и не курим, откуда он это брал...

И очень любил беременных, просто подходил, клал обе ручки на живот женщине и говорил:"Я знаю, там ляля. Моя ляля". И начинал песенки ляле петь.

Очень переживала, когда в садик пошел в 3 года. Гулял через 3 участка от меня. Я думала, что плакать будет и объясняла: Мама работает рядом, а после работы заберу тебя и поедем домой".
И когда выходили с детьми гулять и группа сына гуляла,
Вадик всегда кричал: "Мама, ты что делаешь? Работаешь?"
Я - Работаю
Сын - Ну работай, работай...

Да много всего забавного было...

,,, ситуация из жизни маленького сына.

Вадик очень любил спать с мягкими игрушками, штуки 4 обычно клал на подушку, а уже ниже - сам ложился. И практически каждый день можно было наблюдать такую картину у него в кроватке: на подушке сверху лежат игрушки, потом лежит собака Виньола, а уж потом без подушки - сынуля...Так и спали все дружно в кроватке.

Начну говорить: "Пусть Виньола спит в другом месте!", а сын в ответ:"Мама, ну посмотри, она ведь так любит спать на подушке.А в другом месте у нее будет спинка болеть, она будет плакать. И мне ее так станет жалко..." Это когда было сыну около 3 лет.

Так что нахальная дама породы малый пудель так и дрыхла как барыня, в кроватке, а потом и на другой его кровати на подушке...


Маривлада
Всю ночь Марина спит с дедушкой, но обычно ее укладывала бабушка. На следующее утро. Дед:
_ Ты с кем спала?
-- с бабам!!!
-- Ты же со мной спала..
-- Я сказала с бабам, значит с бабам
(я, где-то в возрасте 3 лет)

-- Где твои тапочки
-- Тима (котенок) ам!
-- Где твои штанишки?
-- Тима ам!
(сын Сережа, тоже где-то в 3 года)

Папа выбивает ковер.
Даша (5 лет):
-- Тетя Марина, вон мой папа.Он ковер...эээ....отлупливает!

Малыш засунул ручку в трусики.Я говорю
-- Вытащи ручку, а то пися заболеет.
Малыш вытаскивает руку и говорит:
--Пока, пися!

Тусичка
Детки!!!!-не могу найти дочины перлы записывала их раньше в блокнот,все перевернула, нет нигде. Расскажу про брата. Лет до 5 он говорил у нас не унитаз, а вонитаз потом спросили у него почему так называет. он говорит ну как: вонь и в таз

Женюсь

Я что-то болтала про детей и Тагир спрашивает удивленно
- Мама, у тебя что есть дети?
-Да, есть
- Кто?
- Амина и Тагир
-Ну я тоже Тагир

чуть позже он понял. что они мои дети

ЛеSeHoK
Моя пока не болтает, так что рассказать не о чем...
Могу рассказать о себе маленькой. В 5 лет из садика шли мимо магазина игрушек, я попросила купить "немытую" куклу, указывая на пупса-негритенка.
А еще я свои мелкие делишки делала исключительно в горшок, приходилось моим родителям ездить по стране и возить с собой в пакете горшок, и по просьбе ставить его в кустики.
Папа мне припоминает историю. На вокзале города Киева я в 5 лет требовала на весь вокзал купить мороженое за 10 рублей, по его словам водка в то время стоила 3 рубля. Все наблюдали за этой историей - купит или нет. На глазах у всех пришлось купить, я только лизнула и отдала обратно со словами "не понравилось"...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милашки Постройняшки - Наши Фото
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 01:05 
Императрица
Императрица

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:47
Сообщений: 18759
Награды: 3
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 1413 раз.
Поблагодарили: 2222 раз.
Открытые фото-проекты
Лето-2013

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милашки Постройняшки - Наши Фото
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 01:06 
Императрица
Императрица

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:47
Сообщений: 18759
Награды: 3
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 1413 раз.
Поблагодарили: 2222 раз.
#77БРЫЗГИ ЛЕТА
#77

Успешная Дива
#77
#77

ЛеSeHoK
#77
#77
#77

Тусенька
#77

#77

#77

#77

#77

Лана СБ

#77
#77

маривлада писал(а):
Мои брызги лета!!!!
#77
там вдалике на катамаране, это я.
#77
моя чудо-племянница!


Ветреная кошка
#77

Romashechka

Я с подругой!
#77
Я бабка

#77

#77

#77

#77

#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77

Фиалочка

#77

#77

#77

#77

#77

Чародейка

#77

Женюсь
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77

Фиалочка

#77
#77
#77


Последний раз редактировалось Марыся 11 сен 2013, 00:16, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милашки Постройняшки - Наши Фото
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 01:06 
Императрица
Императрица

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:47
Сообщений: 18759
Награды: 3
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 1413 раз.
Поблагодарили: 2222 раз.
#77ПУЗЫРЬКИ И ЛЕТО
#77

Успешная Дива
#77

Фиалочка
#77
#77
#77
#77
#77

Чародейка
#77

#77


Последний раз редактировалось Марыся 19 авг 2013, 11:17, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милашки Постройняшки - Наши Фото
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 01:07 
Императрица
Императрица

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:47
Сообщений: 18759
Награды: 3
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 1413 раз.
Поблагодарили: 2222 раз.
#77СОЛНЫШКО В РУКАХ
#77

Успешная Дива
#77
#77

Маривлада
#77

ЛеSeHoK
#77
#77

Женюсь
Рассвет
#77
И закат
#77
#77

#77
#77
#77


Тусенька
#77
#77
#77
#77
#77

Romashechka
#77
#77
#77
#77
#77
#77

Фиалочка
#77
#77
#77
Крепкий орешек
#77

almaz
#77

Danel
#77

Чародейка
#77

Лана СБ
#77
Рассвет на Балхаше
#77
#77
#77


Последний раз редактировалось Марыся 11 сен 2013, 00:17, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милашки Постройняшки - Наши Фото
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 01:08 
Императрица
Императрица

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:47
Сообщений: 18759
Награды: 3
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 1413 раз.
Поблагодарили: 2222 раз.
#77СОЛНЕЧНЫЕ МЫ
#77

Чародейка
#77

Olgica
#77

Лана СБ
#77


Булли
#77

#77


Последний раз редактировалось Марыся 29 авг 2013, 13:30, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милашки Постройняшки - Наши Фото
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 01:08 
Императрица
Императрица

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:47
Сообщений: 18759
Награды: 3
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 1413 раз.
Поблагодарили: 2222 раз.
#77МОЁ СПОРТИВНОЕ ЛЕТО
#77

Romashechka писал(а):
Спортивное лето!
Смотрите видео! :grin:
http://vk.com/video55010084_165698130
http://vk.com/video55010084_165698154


Фиалочка
#77
#77
#77
#77

Женюсь
УПРАЖНЕНИЕ "СТРЕЛА"
#77
МЕДИТАЦИЯ НА ПРИРОДЕ
#77[/quote]


Последний раз редактировалось Марыся 27 авг 2013, 21:46, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милашки Постройняшки - Наши Фото
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 01:09 
Императрица
Императрица

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:47
Сообщений: 18759
Награды: 3
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 1413 раз.
Поблагодарили: 2222 раз.
#77ЛЕТНИЙ ЗООПАРК
#77

Romashechka
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77[/quote]

ЛеSeHoK
#77
#77

Булли
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77


Olgica
#77
#77
#77

Тусенька
#77
#77
#77
#77
#77

Фиалочка
Наши котята (им уже 4 недели)
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77

Женюсь
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77

Лана СБ
Это те, кто окружал нас на Балхаше...

#77

#77

#77

#77

#77

А это в зоопарке...

#77

#77

#77

#77


Последний раз редактировалось Марыся 11 сен 2013, 00:19, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милашки Постройняшки - Наши Фото
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 01:09 
Императрица
Императрица

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:47
Сообщений: 18759
Награды: 3
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 1413 раз.
Поблагодарили: 2222 раз.
#77КРАСКИ ЛЕТА
#77

Romashechka
#77
#77
#77
#77

Женюсь
#77
#77
#77
#77
#77

Чародейка
#77
#77

ЛеSeHoK
#77
#77
#77

Тусенька
#77
#77
#77
#77
#77
#77
#77
Фиалочка
#77
#77

Olgica
#77


Последний раз редактировалось Марыся 11 сен 2013, 00:20, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милашки Постройняшки - Наши Фото
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 11:05 
Императрица
Императрица

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:47
Сообщений: 18759
Награды: 3
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 1413 раз.
Поблагодарили: 2222 раз.
Закрытые фото-проекты
ЛЕТО -2013
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милашки Постройняшки - Наши Фото
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 11:06 
Императрица
Императрица

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:47
Сообщений: 18759
Награды: 3
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 1413 раз.
Поблагодарили: 2222 раз.
#77ВЫРОСШИЕ ПОД СОЛНЦЕМ

1.#77
2.#77
3.#77
4.#77
5.#77
6.#77
7.#77
8.#77
9.#77
10.#77
11.#77
12#77
13#77
14#77
15#77
16#77
17#77
18#77
19#77
20#77
21#77
22#77
23#77
24#77
25#77
26#77
27[URL=http://ifotki.info/]#77[/UR
28#77
29#77
30.#77
31#77
32#77
33#77
34#77
35#77
36#77
37#77
38#77


Последний раз редактировалось Марыся 06 сен 2013, 22:41, всего редактировалось 12 раз(а).

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милашки Постройняшки - Наши Фото
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 11:07 
Императрица
Императрица

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:47
Сообщений: 18759
Награды: 3
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 1413 раз.
Поблагодарили: 2222 раз.
#77ДЕЛО В ШЛЯПЕ

1
Дело в шляпе
Недоделанная панамка
#77
#77

#77
#77


Последний раз редактировалось Марыся 11 сен 2013, 00:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Милашки Постройняшки - Наши Фото
СообщениеДобавлено: 02 июн 2013, 11:07 
Императрица
Императрица

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 22:47
Сообщений: 18759
Награды: 3
Орден славы 3 степени (1) за позитивность (1) За видение мира (1)
Благодарил (а): 1413 раз.
Поблагодарили: 2222 раз.
#77ЛЕТНЯЯ РАДУГА


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020