Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 16 июн 2024, 02:20


На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 14:57 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 15:54
Сообщений: 1224
Откуда: Узловая
Награды: 4
Цветок форума (1) Звезда форума (1) Вперед новичок! (1) С вами я стала мамой! (1)
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Дневник: Мама погодок борется с весом
розали89 писал(а):
я просто люблю тебя

Обожаю этот фильм, правда грустный очень(((
розали89 писал(а):
небо любви

Собираюсь посмотреть, на закачку уже поставила :)
А еще люблю сумеречную сагу, Гарри Поттер, Мемуары гейши, анимешки люблю и пиратов карибского моря :)

_________________
Моя диета: система Миримановой
#77
Вот как можно похудеть


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 14:58 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 06:29
Сообщений: 2000
Откуда: Смоленск-Москва
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Дневник: Скрипучие шаги уходящих килограммов)
еще: "помни меня"
Тайлер — беспечный студент, который никак не может найти общий язык с окружающим миром. Он подавлен смертью старшего брата. Отцу, как впрочем, и матери с отчимом, нет до него никакого дела. К счастью, у него есть друг Айдан. Однажды парни случайно ввязываются в уличную драку…
хороший фильм,там и любовь и слезы..
#77

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 15:01 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 06:29
Сообщений: 2000
Откуда: Смоленск-Москва
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Дневник: Скрипучие шаги уходящих килограммов)
Надя) писал(а):
Мемуары гейши, анимешки люблю и пиратов карибского моря

ну и я так же))) :roll:

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 15:07 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 06:29
Сообщений: 2000
Откуда: Смоленск-Москва
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Дневник: Скрипучие шаги уходящих килограммов)
еще хорошие фильмы,оч поднимают настроение "мисс конгениальность 1 и 2 части"
1 часть
Действие фильма начинается в 1982 году в Нью-Джерси. Девочка-очкарик вступается за одноклассника и задает трепку местному хулигану. Прошли годы. И девочка Грэйси стала агентом ФБР. Ее направляют на конкурс красоты «Мисс Америка», где должен появиться серийный убийца по прозвищу «Гражданин».

Грэйси срочно должна стать красавицей, чтобы изнутри, как участница конкурса разоблачить преступника, и в этом ей помогает опытный консультант Виктор. На наших глазах происходит метаморфоза: гадкий утенок превращается в леди. Грэйси попадает в смешные положения, но отовсюду выходит с честью, даже из дефиле в купальниках…

#77

2 часть
События начинают разворачиваться вскоре после того, как агент ФБР Грейси Харт под видом одной из конкурсанток успешно справляется с важным заданием на конкурсе красоты «Мисс Америка». После своих геройских подвигов, сделавших ее звездой телевидения и прессы, Грейси начинает уделять все меньше времени оперативной работе, занимаясь написанием книги и съемками в различных телешоу.

Когда же выясняется, что ее друзей — победительницу конкурса красоты Шерил и импресарио Стэна — похищают в Лас-Вегасе, попытки Грейси вернуться на проторенную стезю и спасти друзей приводят к конфликту с руководством ФБР, которое не хочет терять визитную карточку своей организации в её лице, опасаясь, что она может провалить операцию…

#77

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 15:32 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 06:29
Сообщений: 2000
Откуда: Смоленск-Москва
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Дневник: Скрипучие шаги уходящих килограммов)
для любителей триллеров и ужастиков:
"темное зеркало"
Дебора с семьей переезжает в старый странный дом. В доме она обнаруживает альтернативную реальность, отражающуюся в зеркалах...Тёмную реальность, которая вплотную приблизились к ней.
#77

"дом восковых фигур"
Автомобиль ломается, и компании молодых людей приходится обратиться за помощью к обитателям маленького заброшенного городка. Главной достопримечательностью этой местности, безусловно, является дом с большим количеством очень уж реалистичных восковых фигур.

Страх неминуемо настигает незваных гостей, когда они узнают, что кое-кто хочет расширить свою коллекцию, заполнив весь город трупами убитых ими случайных приезжих, и покрыв их тела воском. Друзьям придется найти выход из положения, если они не хотят оказаться постоянными экспонатами Дома восковых фигур..

#77


"парк"
В парке аттракционов происходит ЧП — из «чертова колеса» выпадает маленькая девочка, что становится началом серии загадочных смертей. В конце концов парк закрывают, но спустя 14 лет в него забредает молодой репортер — домой он с тех пор не возвращался. Его мать считает, что тот погиб, но вот сестра уверена, что это не так, и, собрав всех своих друзей, решает организовать в проклятом парке самостоятельные поиски брата.
#77

_________________
#77

#77


Последний раз редактировалось Лискин 04 сен 2010, 15:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 15:42 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 06:29
Сообщений: 2000
Откуда: Смоленск-Москва
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Дневник: Скрипучие шаги уходящих килограммов)
для любителей комедии:
"сиськастый волейбол"
В среднюю школу приходит новая учительница, и ей тут же предлагают курировать волейбольный клуб мальчиков. Но, как оказалось, эти мальчики никогда в волейбол и не играли-то, да и сама Тэрасима-сэнсэй не особо в нём разбирается. И вот, чтобы убедить ребят тренироваться и постигать азы волейбола, ей приходится заключить с ними сделку: если парни выиграют хотя бы один матч стартующего школьного чемпионата, она обнажит им свой бюст.
хороший фильм,смешной. :lol: :lol: :lol:
#77

"бабник"
Никки молод, неотразим и пользуется безотказным вниманием представительниц противоположного пола. Его роман с Самантой основан исключительно на взаимном интересе. Никки интересует ее кредитная карточка и шикарный особняк, а успешную, но одинокую Саманту — безудержный дикий секс. Но когда Никки встречает Хизер, у циничного жиголо что-то переключается в голове и в сердце…
#77
в главных ролях эштон катчер)))

еще прикольный мультфильм "рататуй"
Крыс Реми живет в подвале шикарного парижского ресторана и ежедневно рискует жизнью, добывая на кухне кусочки и крошки, оставшиеся от шедевров кулинарного искусства. Но гурману Реми этого мало — он втайне лелеет надежду стать заправским шеф-поваром.

Родственники Реми, привыкшие питаться отбросами, корят его за предательство традиций крысиного племени; работники ресторана стараются извести; и только поваренок Лингвини разделяет склонность Реми к несбыточным мечтам.
#77

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 15:45 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 06:29
Сообщений: 2000
Откуда: Смоленск-Москва
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Дневник: Скрипучие шаги уходящих килограммов)
пишите,спрашивайте,оставляйте мнения.
буду рада :roll:

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 21:46 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 13:56
Сообщений: 1939
Откуда: Эстония
Награды: 3
Талантливый папарацци (1) Стройняшка (1) Симпатия форума (1)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 139 раз.

Дневник: Всем привет, я тут новенькая!

Команда: Команда № 2 Леди Лайт (капитан)
фильм с Сандрой Буллок и правда очень милый, как и большинство ее работ!

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 23:45 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:07
Сообщений: 1438
Награды: 2
Звезда форума (1) Добрый молодец (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Дневник: Нора Осминога
#77

"Дин Корсо, один из лучших специалистов по поиску, оценке и скупке раритетных изданий, принимает от владельца крупнейшей в мире библиотеки оккультных книг необычный, но крайне выгодный заказ: определить подлинность венца собрания, фолианта XVII века под названием «Девять врат в царство призраков», с помощью которого, по преданию, можно вызвать самого Люцифера. Ему предстоит полное опасностей и тайн путешествие по Европе.
Но только тогда, когда на пути к разгадке тайны «Девятых врат» начинают попадаться трупы тех, с кем Дин Корсо встречался совсем недавно, ему открывается зловещая правда. Он понимает, что в этой дьявольской игре на кон поставлена не только жизнь его, но и душа…"

От себя : Один из Шедевров Романа Полански. Очень стильный и интересный фильм. Крови и экшена практически нет - но это его достоинство, нежели недостаток. Фильм можно смотреть бесконечное количество раз. Я это делаю регулярно :!: Sic Luceat Lux (Да воссияет свет(с))

_________________
#77
Если 100 гр. натурального повидла смешать со 100 гр. говна - то получится 200 гр. говна (основной закон органической химии и здорового питания)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 10:03 
Новичок

Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:31
Сообщений: 22
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Дневник: мыфка в теле
реквием по мечте (просмотр неподсчитываемое количество раз), адвокат дъявола, изображая жертву... триллеры, ужасы, комедии, драмы... а вот мелодрамы и боевики как-то не очень
вообще есть отдельный жанр не попадающий в какую то определенную группу-просто хороший фильм...


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОБСУЖДЕНИЕ КИНО (оцеки, комментарии,мнения)
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 08:43 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12195
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Просто в восторге от фильма The Wolfman

#77
Описание: Эта история разворачивается в Великобритании. Герой
возвращается на Родину из Америки для того, чтобы найти без вести
пропавшего брата. До него доходят слухи о том, что в предмеcтьях города
обитает страшное существо, которое разрывает на части жителей окрестных
деревень. Дело расследует полиция Скотланд-Ярда, вскоре их
заинтересовывает джентельмен, приехавший на поиски брата.

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОБСУЖДЕНИЕ КИНО (оцеки, комментарии,мнения)
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 12:59 
Баронесса
Баронесса
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 01:59
Сообщений: 162
Откуда: Воронеж
Награды: 2
Орден славы 2 степени (1) Орден славы 4 степени (1)
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Дневник: И снова в бой!
Цитата:
Просто в восторге от фильма The Wolfman

Я в прошлом году хотела на него в кино, но так и не сходила((
Надо обязательно глянуть в ближайшее время :)

_________________
#77

С 10.05.12 - Система "Минус 60"
Вес - 67






фото на стр.: 2 ; 8 ; 9 ; 11


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОБСУЖДЕНИЕ КИНО (оцеки, комментарии,мнения)
СообщениеДобавлено: 07 фев 2011, 22:33 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12195
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Snejinka писал(а):
Надо обязательно глянуть в ближайшее время

Не пожалеешь!

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОБСУЖДЕНИЕ КИНО (оцеки, комментарии,мнения)
СообщениеДобавлено: 20 фев 2011, 20:11 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12195
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Посмотрела "Дьявол"-весь фильм в напряжении,очень захватывающий

#77

Описание: Несколько людей, оказавшихся в застрявшем лифте, со временем понимают, что среди них присутствует сам дьявол.


Туристас -это НАДО видеть!!!

#77

Компания студентов решила провести каникулы, путешествуя по Бразилии. Экзотические пейзажи, красивые животные, интересные встречи - ничто не предвещало беды. Неожиданно у затерянного острова близ бразильского побережья их автобус терпит крушение, и молодые люди остаются один на один с джунглями. Труднопроходимые тропические леса хранят свои секреты. Туристы становятся жертвами кровавых экспериментов засекреченной военной группы.

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ОБСУЖДЕНИЕ КИНО (оцеки, комментарии,мнения)
СообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 09:56 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:07
Сообщений: 1438
Награды: 2
Звезда форума (1) Добрый молодец (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Дневник: Нора Осминога
#77

#77
#77
Астрал.
Детские страхи неоднократно "обжовывались" в хоррорах. И буки в шкафу и зубные феи и всякие старухи - это все уже видели. А вот про детские сны - маловато. "Мама, я летаю во сне!" - а куда летает ваш ребенок, вы знаете ? В прекрасную сказку или туда, где у взрослого человека рассудка хватит на пару мгновений ?
От создателя "параномального явления" и "пилы" Джеймса Вана. Ни "пилу" ни "явление" я не поставил для себя в разряд "фильмов в коллекцию" и потому вначале просмотра "Астрала" я критически отнесся к этой картине. Кучу всего напомнила - даже перечислять устану все эти ghost stories, которые я пересмотрел и 80% из которых считаю "силосом". Но в процессе просмотра Астрала както так повеяло старой доброй классикой - типа "Ужаса Амитвиля" - та же атмосфера, напряжение, ужас темноты, тишины и пустых комнат. После первой шоковой сцены я уже не отрываясь смотрел фильм. Вот оно ! Джеймс Вон сумел таки замешать отличный коктейль из ужасов старой школы и современных возможностей. Такое чувство что он просто пересмотрел наиболее удачные ужастики про призраков и решил взять из них самое лучшее - жуткие образы, звук, паузы и момент шока, и вложил это всё в нормальный сюжет. На что похоже ? Ну местами на кое-какие отличные работы из серии "ужасы без крови" - японо-корее-китайских режиссеров (Дж. Ван - малазиец кстати) или тот же старенький "Ужас Амитвиля" (люблю я его). В общем такие фильмы снимают редко. Рекомендую к просмотру поклонникам ужасов.

_________________
#77
Если 100 гр. натурального повидла смешать со 100 гр. говна - то получится 200 гр. говна (основной закон органической химии и здорового питания)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 17  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020