Худеем Вместе.Ру Интернет-клуб для желающих похудеть
Форум "Худеем Вместе.Ру" Статьи о похудении Ваши вопросы о похудении Дневники форумчан Самые популярные диеты Физические упражнения Выпуски рассылки Словарь терминов Ссылки на партнеров


Текущее время: 16 июн 2024, 02:18


На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.
Начать новую тему Ответить на тему
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 июн 2010, 22:45 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12195
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Посмотрели "Химера" (Splice).Ждали большего. Весь фильм просидели думая, ну, и чем же закончится все это?И концовка,как всегда, подкачала...

#77

Описание: Двое ученых, Эльза и Клайв, пренебрегая морально-этическими категориями и уголовным кодексом, синтезировали ДНК человека и животного. В результате эксперимента на свет появилась девочка, впоследствии ставшая женщиной-химерой. С ней у создателей обнаруживается особая связь, грозящая им смертельной опасностью.

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 23:12 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12195
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
ААААА!!!! Сегодня премьера "Затмение"!#77



#77

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2010, 22:30 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12195
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Фильм понравился. Но оказался сумбурным каким то. Теперь буду ждать в хорошем качестве.#77

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 авг 2010, 19:26 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12195
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Посмотрела Книга Илая / The Book of Eli

О фильме: После вселенской катастрофы Америка превратилась в выжженную пустыню. По бескрайним дорогам, кишащим бандами, враждующими между собой за воду и еду, странствует мудрый Илай. Однажды он прибывает в мрачные края, где когда-то была цветущая Калифорния, а теперь это сущий ад, где бесчинствует тиран Карнеги.

#77

Фильм потрясный, особенно концовка!

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 21:13 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 00:35
Сообщений: 1506
Откуда: Ростов-на-Дону, Екатеринбург
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) Вперед новичок! (1) Самый смелый (1) Орден ГП (1)
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 48 раз.

Дневник: Послеродовое или мое лишнее чуть-чуть

Баллы: 2126
Цитата:
ААААА!!!! Сегодня премьера "Затмение"!

А мне помниться, когда ходили в кино третья часть так не понравилась - ожидала большего развития событий ( раз уж они разбивают последнюю книгу на 2 части, то кое-где кое-что можно было бы объеденить с 3)
А то смотрю - и все как всегда - прямо бразильский сериал какой-то. :shock:
Вообще сагу люблю, но третий фильм не оправдал ожиданий.
+++++++++++++++++++
На днях все-таки посмотрела Человек-волк ( The Wolfman )
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/273293/
#77
Очень понравился.... Слов нет как... Это мне напоминает некую класику жанра про оборотней, которая мне так нравится. Жаль, что не пошли на него в кино... :cry:

_________________
#77
#77
#77
Диеты для похудения


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 19:02 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:07
Сообщений: 1438
Награды: 2
Звезда форума (1) Добрый молодец (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Дневник: Нора Осминога
"СУМЕРКИ" Я пытался посмотреть эти саги хотя-бы до середины. Я большой поклонник "мистики и ужасов", в т.ч. про вампиров - мало есть фильмов и книг, которые я не смотрел или не читал.
В общем, девушки - "Сумерки" сделаны только для ВАС! Увлекайтесь этой историей, мечтайте, ищите и влюбляйтесь в своих печальных вампиров ("вау у вампирчика такооое телоооо" - из услышанного мною).

Дальше только для мужчин:
Для мужской аудитории и читателя в этой книге и фильме ничего нет. По сути это колоссальное количество педерастичных соплей, силос, замешанный на действительно достойных классических произведениях, к примеру Стокера и Райс и банальной романтики "влюбленного тинейджера" которую как-бы выдумала госпожа Майер. Не тратьте ни ржавой копейки на это говнище ни в виде книги, ни в виде мегабайтов, ни в виде билета ни в виде потраченного времени. Если по каким-то "прекрасным" причинам вы оказались в кинотеатре на просмотре - возьмите МР3 плейер - он хоть както заглушит сладострастные стоны соседок при виде обнаженных торсов актеров и те не прервут ваш драгоценный сон. Да ещё - спецэффекты говно.

Маэстро С.Кинг сравнил Майер с автором "Гарри Поттера" Роулинг:
"Обе — и Роулинг, и Майер — обращаются напрямую к молодёжи. Настоящая разница между ними заключается в том, что Ролинг отличная писательница, а Стефани Майер не в состоянии написать ничего мало-мальски стоящего. Она не слишком хороша в этом."

_________________
#77
Если 100 гр. натурального повидла смешать со 100 гр. говна - то получится 200 гр. говна (основной закон органической химии и здорового питания)


Последний раз редактировалось Osminog 25 авг 2010, 19:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 19:46 
Настоящий мужчина
Настоящий мужчина
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:07
Сообщений: 1438
Награды: 2
Звезда форума (1) Добрый молодец (1)
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Дневник: Нора Осминога
ТРЕНЕР писал(а):
Когда то очень сильно увлекалась "ужасами".Пересмотрела почти все. Есть на самом деле страшные.Особенно итальянских режиссеров.Есть классика.А есть дерьмо "Зомби против вампиров", например. Жаль, что сейчас нет путных. Любимые- про "зомби"(кстати, мало кто знает откуда это слово "зомби",а я знаю )и космические, например "вирус".Если есть интерес могу старые ужастики посоветовать прям по жанрам.Спрашивайте :wink:

Как здорово встретить родственную натуру. Да ! Итальянские ужасы - это шедеврально. Космические - мой любимый жанр (но как их мало !) Вот вам сайтик, Тренер, если не знаете http://www.oldhorrors.ru там столько вкуснятины ! :-D

PS. А тяжелой музыкой не увлекаемся ?

_________________
#77
Если 100 гр. натурального повидла смешать со 100 гр. говна - то получится 200 гр. говна (основной закон органической химии и здорового питания)


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 20:35 
Королева
Королева
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2008, 23:31
Сообщений: 12195
Откуда: MIAMI FL
Награды: 19
Орден славы 3 степени (1) Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Цветок форума (1)
Звезда форума (1) Королева красоты (1) Трудолюбивым модераторам (1) Вес взят! (1)
Всезнайка (1) Форумчанка года (1) Чемпион (1) За опыт! (1)
За идейность и креативность! (1) Симпатия форума (1) Ранняя пташка (1) Самый смелый (1)
Сочинитель частушек (1) Мастер слова (1) Мисс зрительских симпатий (1)
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 508 раз.

Дневник: Худая корова - еще не газель!
Osminog писал(а):
Тренер, если не знаете

Спасибо, уже знаю :grin:
Osminog писал(а):
А тяжелой музыкой не увлекаемся ?

Не доросла , наверно,еще :lol:

_________________
МОИ ФОТКИ здесь viewtopic.php?f=15&t=2408&p=2524241#p2524241
#77
Мои стихи http://www.stihi.ru/avtor/panovaelena
Я в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Elena_Panova
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения: любимые фильмы
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 20:27 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 06:29
Сообщений: 2000
Откуда: Смоленск-Москва
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Дневник: Скрипучие шаги уходящих килограммов)
вот решила создать новую темку)))
кто какие фильмы предпочитает?

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 21:20 
Модератор
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 08:14
Сообщений: 3963
Откуда: Екатеринбург, Каменск-Уральский
Награды: 10
за позитивность (1) Трудолюбивым модераторам (1) За идейность и креативность! (2) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Самый смелый (1) Счастливы вместе (1) Самый лучший защитник (1)
Как мы отдыхаем (1)
Благодарил (а): 1064 раз.
Поблагодарили: 591 раз.

Дневник: Пусть уходит и никогда не возвращается! Дневник Nyshi

Команда: №3 СТРАШНО КРАСИВЫЕ, клуб БОЛЬШИЕ ДЕВОЧКИ
Я всякие люблю фильмы. Кроме тех где стреляют и кроме ужасов.
Мой самый любимый фильм "Служебный роман" Смотрю его раз в пол года точно.
На сагу "Сумерки" подсела, очень понравилось, и книжки читала.
А еще нравятся про танцы, а еще с Дженифер Лопес романтические фильмы. А романтические вообще все нравятся.
А еще исторические про любовь опять же... "Еще одна из рода Болейн" - потрясно... "Гордость и предубеждение"...

_________________
#77

#77

Танюша - Нюша #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 21:33 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 06:29
Сообщений: 2000
Откуда: Смоленск-Москва
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Дневник: Скрипучие шаги уходящих килограммов)
я тоже на сумерки подсела, ужасы оч люблю.
видела фильмы"небо любви", "я просто люблю тебя"?если нет,посмотри,очень советую.

_________________
#77

#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 21:58 
Модератор
Модератор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2010, 08:14
Сообщений: 3963
Откуда: Екатеринбург, Каменск-Уральский
Награды: 10
за позитивность (1) Трудолюбивым модераторам (1) За идейность и креативность! (2) Вперед новичок! (1)
Симпатия форума (1) Самый смелый (1) Счастливы вместе (1) Самый лучший защитник (1)
Как мы отдыхаем (1)
Благодарил (а): 1064 раз.
Поблагодарили: 591 раз.

Дневник: Пусть уходит и никогда не возвращается! Дневник Nyshi

Команда: №3 СТРАШНО КРАСИВЫЕ, клуб БОЛЬШИЕ ДЕВОЧКИ
розали89 писал(а):
видела фильмы"небо любви", "я просто люблю тебя"?если нет,посмотри,очень советую.

Спасибо, обязательно посмотрю.

_________________
#77

#77

Танюша - Нюша #77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 23:45 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 06:29
Сообщений: 2000
Откуда: Смоленск-Москва
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Дневник: Скрипучие шаги уходящих килограммов)
небо любви
Это история о девушке по имени Мика и её трех годах жизни в старшей школе... Все вокруг говорят только о своих бойфрендах, а Мика ещё совсем неопытна в любви. Однажды она начинает получать телефонные звонки от незнакомца, и постепенно сближается с ним. Наконец она решается с ним встретится... Мика поняла что нашла свою любовь, но их счастье было не долгим. На горизонте уже появились новые проблемы...

#77

я просто люблю тебя
Макото познакомился с Сидзуру в первый день учебы в университете. Пропустив церемонию поступления, он увидел её, когда она никак не могла перейти через пешеходный переход, до последнего надеясь, что в мире остался хоть один добрый водитель, который пропустит её. Они стали друзьями, просто друзьями. Макото научил Сидзуру фотографии, и они часто устраивали фотосессии в лесу недалеко от университета. Вскоре у Макото появляется девушка, и обиженная Сидзуру не перестает твердить, что когда она вырастет, то станет сногсшибательной женщиной, и вот тогда тот сильно пожалеет об упущенной возможности. А Макото никогда не мог понять, правду она говорит или в очередной раз просто подшучивает над ним.

Однажды Сидзуру попросила в подарок на её день рождения поцеловать её для фотографии на конкурс. Макото соглашается, но после этого поцелуя Сидзуру исчезает из его жизни. И лишь два года спустя Макото получает от нее письмо с приглашением на выставку в Нью-Йорке

#77

_________________
#77

#77


Последний раз редактировалось Лискин 04 сен 2010, 14:50, всего редактировалось 1 раз.

За это сообщение автора Лискин поблагодарил: Надя)(04 сен 2010, 14:59)  
Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 00:34 
Маркиза
Маркиза
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 13:56
Сообщений: 1939
Откуда: Эстония
Награды: 3
Талантливый папарацци (1) Стройняшка (1) Симпатия форума (1)
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 139 раз.

Дневник: Всем привет, я тут новенькая!

Команда: Команда № 2 Леди Лайт (капитан)
ой, я много фильмов люблю.... Самый-самый это конечное "Амели" с одри Тоту. И еще с ней же хороший фильм "Любит-не любит".
Советская классика, в основном комедии а-ля Иван Васильич и т.д.. Фильмы про войну, документальные и не очень. Среди относительно новых -"Бункер" про последние 10 дней жизни Гитлера. Из классики документалистики - "Триумф воли" Рифеншталь, "Обыкновенный фашизм" Ромма.
Из фантастики - Звездные воины например. Из приключений - сага про Бонда. Мультики люблю!

Люблю лирическо-романтическое, особенно британские фильмы, они не такие банальные. Например Sliding Doors с Гвинет Пелтроу - один из любимых. Еще наприер "Завтрак у Тиффани" с Хепберн. Вообще у меня Одри Хепберн - любимая актриса, даже ее фотка висит на стенке :grin: А из актеров больше всех нравится Тихонов (вот не смейтесь, но тоже на стенке висит :grin: ), наверное все его фильмы пересмотрела от Гвардии до последних.

Одним словом, все зависит от настроения - когда что полегче, когда погрустнее. В самую жуткую депрессию смотрю "Блондинку в законе" - сразу становится легче. Воть так то:)

_________________
#77


Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 14:55 
Графиня
Графиня
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 06:29
Сообщений: 2000
Откуда: Смоленск-Москва
Награды: 4
Орден славы 4 степени (1) за позитивность (1) Вперед новичок! (1) Минус 10 килограмм (1)
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 191 раз.

Дневник: Скрипучие шаги уходящих килограммов)
еще очень хорошие фильмы:"три плюс два"
Трое друзей из Москвы живут «дикарями» в замечательном месте с песчаным пляжем, пресной водой, тенью и дровами у самого моря. Отдыхают.

Внезапно приезжают две незнакомки и заявляют, что это их старое место. Более того, они доказывают свое первенство, выкопав бутылку с письмом. Но уезжать ребята отказываются. Дамы же от своего места отказываться тоже не собираются и ставят палатку.

Начинается тихая война, перерастающая со временем в любовь. Один из тех фильмов, которые можно пересматривать не один раз.
старый фильм 1962 года..ржачно)))


#77

_________________
#77

#77


Последний раз редактировалось Лискин 04 сен 2010, 15:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Не в сети Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 246 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.



Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

© 2000-2020